Елена Исаева

Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые?Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые?

Ответы
Владимир Ефимов

Все люди (не важно какой паспортный возраст) отличаются по возрасту души, который зависит от количества прожитых жизней. Поэтому неудивительно, что некий ребёнок выглядит мудрее иного старика.

Максим Михин

Нет... все мы дети. Я вот картошку хочу по 22 копейки и качаться на качелях... а вы свою куклу любимую втащите из дивана... я солдатиков вытащил

Леонид 獅子急 Шестаков

ну да, детей придумали аисты,....а стариков - работники ритуальных услуг....😜

Саша Аут

Что то я не понял юмора, он настолько тонкий, что его мне с моим зрением не видно😊

А Л И С А

бывают дети, которые становятся старше. взросление это немного иной процесс.

A@
Alek @

даже еще сложнее на мой взгляд... бывают дети и дети..

Михаил Алексеенко

Это то, что не имеет граней и различий.

Валерий Касьянов

ВЗРОСЛЫЕ И ПОВЗРОСЛЕВШИЕ