Това

С какой известной личностью вы хотели бы встретиться лично???

Ответы · страница 2
Игорь

С Диогеном

Това

Вы были бы гением в сравнении с ним

Игорь

Вы так считаете? Хотелось бы убедиться в этом лично

Галина Азадалиева

Игорь, поверь на слово девушке

Игорь

Да не вопрос... просто хотелось бы попить пивка в компании с Диогеном)))

Андрей Будняев

Бен Гурион

Това

Почему

Алекс Венцель

А зачем?

Това

Не хотите как хотите

Алекс Венцель

Нет, серьёзно, а зачем? Что вы вкладываете в свой вопрос? Предположим встретился нос к носу и?

Това

Почему я должна что вкладывать в вопрос...интересно ответы пикольные ...посмеяться можно...вы что пишите непонятно..

Алекс Венцель

Дело в том, что я работал на ТВ и встречался по роду работы со многими известными личностями, но это по работе, а вам-то это зачем?

Това

Да мне и не надо...только один человек есть с которым можно встретиться.. Я задаю смешные вопросы для смеха ...настроения...вы же докапываетесь Которого да зачееем

Олег

На фото.

Това

Такой некрасивый дядька

Олег

Все стареют.

Това

Вообще

Олег

Абсолютно.

Константин Шакиров

с вами))

Това

)))))) не пожалете)))))

Константин Шакиров

не сомневаюсь)))

Вадим

Путин

Това

Я тоже