Гудвин

Несколько лет назад столкнулся с интересной темой.Люди живут в городе на высоте птичьего полета.Шашлыки на природе делать нельзя.Штраф.Из города им выезжать нельзя,запуганы тем,что клещи кругом.Людей не выпускают с асфальта? Не дают контактировать с землёй?

–1
Ответы
Кот Кот

После шашлыков лес похож на зону боевых действий одни воронки и пепелиша.
Клещи.. Клешь меня, кусал лежал в больницы брата кусал он тоже лежал в больнице
.. Просто властям на все насрать даже на клещей поэтому бардак
Хотя когда у нас стало по 150 человек в день в больничку свозить по причине клещей и баралиоза. Тогда наконец их отравили и стало легче...

Комета

Я живу в маленьком провинциальном городке. К маме езжу в район, в село. Знаете, сколько у нас здесь москвичей? Ууу. Поскупили землю, дома. Приезжают на лето. Пенсионеры. Живут. И ещё внуков привозят. Кто кого куда не пускает!? Люди сами не хотят. Старшая дочь мечтает уехать жить в Москву. Говорит, что просто обожает мегаполис.

Гудвин

Понимаете,лично для меня социум - градирован.Я имею в виду некую часть людей."Менеджеров среднего звена".

Бо
Бока

Офисный планктон это. 😆

Комета

Просто иные рыбки. Плавают в таких местах:)))

Вера Гудкова

Но всё равно делали шашлыки, мы выезжали подальше от города. Последнее время живу всё выше и выше, но зато рядом лес и даже в пандемию можно было гулять.

Гудвин

Не у всех есть такая роскошь.)

Вера Гудкова

У нас построили относительно дешёвое жильё рядом с лесом.

Гудвин

Вот и ладно.Наслаждайтесь,пока его не вырубили и не поставили ещё жилье.

Вера Гудкова

Это точно, в середине лева уже настроили коттеджи.

Гудвин

...

Ирина Красноярск До Востребования

А в небоскрёбах еще и выше птичьего полёта. Если надзирающего накормить шашлыками, он не будет штрафовать. 🖼

Лина

у меня мои живут так...машина на 3 этажа под землёй))) Но у них есть дом в деревне, они туда на лето и до сентября)))

Гудвин

Молодцы!)

Сан Саныч

это да мы в лесу живем и то летом на дарогах полиция стоит в лес не пускает что бы костры не разводили

Вадим Семененок

Прививочка от энцефалита 🤷‍♂️ и верёд .Только мусор за собой убирайте а то всё скорозагадят .😭

Татьяна *

Кого запугали? Ковидом пугали, что, все ходили в скафандрах? Кто хочет, тот контактирует

Анна

Кто не пускает? Их личные страхи? Ну тут ничего нельзя сделать окружающим

Виктор Соловьёв

Вот так загонят в ловушки города и зимой выкл энергию.и АД настанет )))

Гудвин

Да уж...Для города электричество - это все.

Марина

Пора генераторы закупать и горючее, свечки, спички, мыло, соль...))

Гудвин

У меня солнечные панели.Ну и генератор есть, само собой...)

Марина

Дом поросенка должен быть крепостью...))

Гудвин

)))

Николай Вогарь

Ну, тогда перебирайтесь в Антарктиду и там будут все удобства!

Галина Смирнова

Ерунда.Выход есть всегда,было бы желание побывать на природе.

Олег Драг

Вдруг нация здоровой станет это допускать нельзя

Гудвин

Здоровая нация - это безусловно страшно для тех кто рулит миром людей.Совсем кошмар,если думать начнут! А в контакте с землёй,ой как просветляет ..

Олег Драг

Вот так им и удобно

Гудвин

...

A Lina W

Таким образом оберегают природу от человека

Ти
Тина

Было бы желание жить в доме на земле

Гудвин

Молодцы!)

Ти
Тина

Я одна все строила,для себя.

Гудвин

Значит, МОЛОДЦА!!! 🙂

Ти
Тина

Спасибо.🤝

Гудвин

🤝🙂🌺

Галина Осташко

Выезжают, разговоры преувеличены)))

Гудвин

)

Георгий Клинцов

Полный контакт будет много позже.

Виктор Дайвер

Не ам это всё вполне доступно

Гудвин

Рад!)

Виктор Дайвер

А там у вас такой конслагерь?

Наталья

Живи в своем доме и все можно

Nick Moslem

А к земле то привыкать надо!