Алла Киркижова

А в нашем подъезде был конец света! Пришли 2 пьяных электрика и устроили его нам!

Ответы
Константин Румянцев

Таких случай много,жаль что у нас плохо действуют законы.

Татьяна Закупень

ахахаха,ужас!!!!!!но потом включили конец света?????

Алла Киркижова

сначала нас эвакуировали во двор и мы там почти 2 часа бродили, но слава Богу нашлись трезвые электрики и все исправили

Татьяна Закупень

прошло всё благополучно,это просто стечение обстоятельств)))))))))

Серёжка ****

А электрики полюбому отмечали конец света))

Алла Киркижова

Я этих сволочей вчера хотела порвать на запчасти. Я вчера гостей ждала, жарила, парила, а эти два козленыша пришли к соседям счетчик менять и устроили замыкание с искрами и эвакуацией жильцов.Мы 2 часа по двору слонялись, ждали пока приедут трезвые электрики и отремонтируют проводку в щитках

Алла Киркижова

они еще не пришли, а когда пришли, то уже все было в порядке

Alex_On_The_Moon

ну ..инсталляция дело кропотливое

Эллочка Щукина

ну хоть у кого-то был конец света!

Алексей Речкин

Это были майя, объевшиеся грибов

Алла Киркижова

это были электрик Михалыч и электрик Вовчик

Алексей Речкин

Я ж говорю - майя!!!! Типичные индейские имена!

Алла Киркижова

ааааааааааааа! )))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Речкин

Это ж майя! А вот придут ийюня... совсем хана будет(((

Елена Журавлёва

Нормальное евление......

Елена Филатова

но у вас оставался газ

Елена Филатова

тогда вы были близки к нему ))))

Алла Киркижова

я была так зла! У моего сына в этот день был день рождения, мы ждали гостей, а тут эти два мерзавца такое устроили.....

Елена Филатова

посмотрите на это с другой стороны, зато вы будете помнить этот день рождения всегда!

Денис Кугаевских

классно, как ощущения

Алла Киркижова

возникло дикое желание убить, вернее совершить массовое убийство

Василий Грабовецкий

с праздником вас

Алла Киркижова

вот уж точно праздник)))))

Алла Киркижова

вот уж точно праздник)))))

Георгий Куриленков

Ну а Вы их????

Алла Киркижова

сволочи они, их премии лешили за месяц

Георгий Куриленков

А ведь могли их и с этажа спустить

Алла Киркижова

на их счастье был рабочий день и все мужчины были на работе, а пенсионерки поохали да и все

Георгий Куриленков

а могли и метелками отходить,все равно темно и не запомнят

Алла Киркижова

светло было , это днем все случилось, мне их потом даже жалко было когда начальник пожарки приехал и начальник ЖКХ

Алла Киркижова

они же вообще-то реально могли спалить весь подъезд, но что их теперь убить за это...... пусть живут, конечно если смогут выжить в своей профессии

Sportik Maan Xd

красавцы

Алла Киркижова

сволочи они, я их готова была порвать, я гостей ждала - варила, жарила, парила! А они замыкание устроили

Олег Гришин

молодцы