Игорь Шукшин

Телу нужен секс...душе любовь...а вам что?

Ответы · страница 5
Андрей

Мне, два в одном

Чики Бамбони

Денег побольше

Чики Бамбони

Ахахаха)))) я тебя умоляю ) писдаболи одни !!!

Михаил

🤣

Михаил

Не без этого)))

Игорь Шукшин

Старовата ты,дэвушка,для перездов....да и базаришь как то,как будто с кичи спрыгнула... за 70к,тут и свои веселушек хватает...так что покойся с миром....

Чики Бамбони

Писдец !!! Животное !! И ты покойся миром !! ☝️

Станислава Яворская

Гражданство ЕС

Игорь Шукшин

Моя последняя пассия,была тоже очень молодой)...ее родители были тоже младше чем я,и тем ни менее мы с ней прожили почти пять лет)))расстались год назад...кстати из за родителей ее)...я думаю в отношениях главное не возраст,а взаимные чуства и глубокое понимание друг друга!))...только не подумайте что это я к вам так подкатываю...это просто для инфы

Игорь Шукшин

Очень богатые люди...по их меркам я мало зарабатывал...да и тем чем я занимаюсь они вообще не считают за профессию,как впрочем и др.любое творчество) к примеру Алена рисовала маслом картины и очень хотела стать художницей,но папа ей не разрешал,ей пришлось закончить юридический и получить образование,по которому она ни как не хотела работать,хотя мама ее юрист со стажем,кончно помогла бы ей в продвижении в этой области,только потом,когда она уже поучаствовала в разных выставках и сделала свою персональную,папа со скрипом разрешил ей все таки поступить и получить хоть какое то художественное образование,что бы она могла работать хотя бы с детьми,обучать их живописи...

Станислава Яворская

да это уж перебор когда родители жены с вами одного возрасту..вы о чем думали то когда женились ?

Игорь Шукшин

Мы жили в гражданском браке...папа категорически ни хотел свадьбы...а она как послушная дочь,долго не могла разрываться между двух огней...так как если бы она его ослушалась,то лишилась бы своего богатого наследства,так как являлась соучередителем в папином бизнессе...и соответственно имела долевой процент,деньги очень большие , так как большая сеть гипермаркетов 27 городов...приносила большие доходы...все получилось как в кино,боролись любовь и деньги...победили последние,так часто бывает....

Игорь Шукшин

Наверное.. мне многие так говорят

Смена Мерности

Независимость

Смена Мерности

Ишь)))

Вершитель Судеб

Независимость тебе, взамен на независимость для второй половинки

Смена Мерности

Да. Все сходится

Вершитель Судеб

Учти, я это запомнил🤣

Смена Мерности

Гггг

~Глаза Цвета Ночи~

Денег и зрелищ

Игорь Шукшин

Сходите в цирк...денег может и не дадут,зато зрелищь точно будет придостаточно...

Игорь Шукшин

А вам каких хочется? С эротическим уклоном?

Игорь Шукшин

Ааа,вы мужчина! Понятно...тогда о чем речи) конечно деньги и секс в приоретете)))

~Глаза Цвета Ночи~

Типа только мужчины этого хотят? А женщины что?

Lena Lubaia

а мне скумбрию

Lena Lubaia

просто давно не ели

Игорь Шукшин

Тогда действительно надо,а то вкус забудете...

Lena Lubaia

нужна рыба периодически - прям набросилась

Наталия Вовк

а мне здоровья

Игорь Шукшин

Подкрутите точку сборки,все дело в ней....

Валентина А

И то , и другое

Игорь Шукшин

И побольше)...как в бородатом анекдоте...

Марина

Да тоже самое!

Оксана 🐉

Мне нужен сон

Игорь Шукшин

Берегите себя,работа не волк...

Оксана 🐉

Домашние дела ни кто не отменял

Николай Сапелкин

и то и другое!

Игорь Шукшин

Ооо,еще как! Как запою,запою...соседи прячутся!)

Игорь Шукшин

А это запросто)..но дороже

Елена Горкунова

секс по любви

Игорь Шукшин

любовь по сексу...не устроит?

Елена

И то и другое

Игорь Шукшин

Все есть...приходите завтра

Игорь Шукшин

Сегодня уже магазинчик закрыт...

Елена

Так ты что, тело и душу продаешь?

Игорь Шукшин

Что значит продаешь🤔...отдаю...в хорошие,добрые руки🤗

Елена

Аааа, кажется пора спать, а то уже не догоняю

Игорь Шукшин

Можете))...мне незья) я работаю)))

Оксана

Спине массаж

Игорь Шукшин

Давно спинку не массировали?

Светлана Окулич - Казарина

радость души

Maria-Luisa

Собеседник))

Игорь Шукшин

Поддерживаю,иногда это важнее важного)

Maria-Luisa

Правда, не всегда моменты счастливые...

Maria-Luisa

Все бывает.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дыа в одном))

Игорь Шукшин

Тоже твикс любите? Не увлекайтесь...

Игорь Шукшин

Не, больше баунти предпочитаю...райское наслождение)

Ольга Платонова

Путешествия

Игорь Шукшин

Ох,Оленька) лягуша вы путешествиница...смотрите не заплутайте...

Раиса Бобкова

Уже ничего)))

Ев
Европа

Все и сразу.

Игорь Шукшин

Ой,хорошенькая) заберайте все...для вас не жалко!😍