Кирилл Пришедько

Если бы человеческое тело могло в долголетие, по задумке вселенной, какой средний возраст вы бы хотели в нём проживать? (:

Ответы
И*
Ирина *Z

Часто встречаю информацию, что как только люди начинают узнавать больше, то стараются сами свалить из этой жизни в другую, якобы в более настоящую. Поэтому и говорят, что мы тут гости на обучении, а настоящая жизнь где то там. Но добровольно уходить отсюда наказуемо..... поэтому самоубийство запрещено.

Кирилл Пришедько

В конце правду написали. Однако, настоящая жизнь тут, обратное знание распространяется сатанинской пропагандой, как и склонение к самоубийству. (((Им))) выгодно, чтобы человек умирал в незнании и грехе, так (((они))) имеют больше власти над его душой. Именно Здесь у души происходит наибольший набор жизненного опыта, по сравнению с другими местами, куда нас забрасывает колесо сансары, после очищения в аду и пребывания в нематериальных мирах.

И*
Ирина *Z

Идет борьба за души. Это точно. И еще у нас обманом лишают памяти, подсовывают договора и клятвы, дурят нашего брата. Если бы мы все помнили, то наша жизнь была бы другой.

Владимир Павлов

Ну....ну так....ну примерно с 2024-2821гг...Там ...в инете пишут....- будет большой бабах...вот интересно посмотреть... а там уж и ничего интересного...🤔🙄😳🤨🥱😅

Таяна

У меня сестре моей бабули 99лет. Мои дети для нее правнуки. Старшей моей 18... Если родит как и я ее в 19... У бабушки буду праправнуки. Она их увидит😍

Зубика .

Самое главное не сколько прожить вообще, а сколько оставаться молодой и внешне , и внутренне )))

🇷🇺Anna😊

Давно читала у Николая Амосова, что человеческое сердце рассчитано на 300 лет.

Суфия Каримова

Такое же и не будет,сколько небесная канцелярия отмерит,столько и проживу!!!

Суфия Каримова

Этого я не знаю

Суфия Каримова

Если получится отстаивать,а не время попусту тратить....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Можно и 100 и 200, если близким тот же век отмерян или больше..

Вера Гудкова

хочу жить, пока в состоянии сама себя обслуживать

Mo
Moralist

Если бы,да кабы...ну что за бред,уважаемый

Кирилл Пришедько

Не уловил, мечтать и фантазировать уже тоже запретили?

Mo
Moralist

Так это нелепо,если абсолютно неосуществимо

Mo
Moralist

Такое не читаем,пиши коротко,и свое

Св
Светка

дожил до пятидесяти и досвидос мир))

Сергей Кравцов

Воланд жил несколько тысячилетий

Лина

сколько возможно без старости

Арбузный Ихтиандр

Чтобы правнуков увидеть...

Романа

Только тело? А разум?

Кирилл Пришедько

Разум может и без тела ведь существовать, если его оцифровать, например.

Романа

🤔

Ян
Яна..

Свой настоящий

Алексей Волжский

Давай без если

Λακσμι

Миллиарды лет

..

Сколько дано

..

Я не понимаю о чём вы

Виктор Правдин

Если бы.

Александр Грызлов

Не знаю