Алексей А

Рассвет, Закат, что может быть красивее этого?

Ответы · страница 2
Vitalij Shpakov

Если на голову падает кирпич, то многообразие цвета в голове невозможно описать!

Vitalij Shpakov

Красота как и падение кирпича, это только наше восприятие.

Алексей А

тогда и 5 стручков перца огонек одновременно разжевать, или надкусить на край если успеть)))

весь мир к вашим услугам, научитесь видеть красоту и начнете видеть ее во всем

Виталий Николаев

Когда сидишь и созерцаешь эти смены дня и ночи, на чемодане с ловандосом! 😄

Лидия Войтова

Даже хмурый день может быть прекрасным, все зависит от нашего восприятия.

Лариса Мельникова

в природе всё прекрасно, даже катастрофы, если смотреть на них со стороны

Алекс Я

я люблю три вещи: конфеты монпансье, кататься на извозчике и имя Арнольд.

Галина Осташко

ночное небо со звездами тоже красиво. А бегущие облака по голубому небу!

Рахматджон Бобоев

лицо матери когда она смеётся, выражение лица отца когда видеть это

Эмпатия Резорски

я нахожу прекрасное во всем,а у вас слишком мелкий кругозор,человек

Сергей Лаптёнок

Ребенок, щенок, котенок, жеребенок, теленок, ягненок, цыпленок и пр.

Наташа Гaлкинa

Много чего. Например: водопад, горы, любимая девушка, первый снег

Алексей А

А брызги шампанского в свете софитов?)))) когда они разлетаются радугой ввысь - заливая друзей под громкий смех)))

Аселя

Это очень красиво но помимо этого есть еще много красивых вещей

Алексей А

вещей... людей... фильмов... и звуков музыки...

Аселя

Нет. что касается природы. Водопады, космос, звезды , подводный мир.

Алексей А

и микро-космос тогда тоже)))

Аселя

Красивое даже можно разглядеть в самом малом)))

Аселя

Да в микро - малом тоже;-)

Викульчик Меркер

у всего есть своя красота, ночное небо, волны, живые существа...

Сергей Громов

Красивее? Если только образ любимой. 🙂 А так я с Вами согласен.

Асель Микентаева

Это действительно красиво. Но есть и масса др красивых вещей

Василий Степанов

многое не исключая рассвета и заката и звёзд в ночном небе 😉

Юрий Маринин

ещё было б время их встречать не бегая на работу и с работы ..

Доминика

видимо что то может, например первая улыбка вашего ребёнка

Александр Ромаданов

Белые ночи!!! Это когда закат плавно перерастает в рассвет)

Юлия Каменчук

Ещё есть много вещей..Например ваш новорожденный ребенок

Юлия Каменчук

Желаю вам,чтобы вопрос о закатах и восходах померк на фоне вашего собственного чуда

Юлия Каменчук

ну значит будет ещё впереди что то волшебное))

Юлия Каменчук

Это место красивее восхода и заката,расскажу,если увижу...

Алексей А

буду с нетерпеньем ждать 🙂