𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Придумай название картинке ....🖼

Ответы
Раш

Анекдот в тему. "Орёл набрал высоту, расправил крылья и планирует. Из задницы вылезает глист, смотрит вниз и спрашивает: Эй орёл, какая высота? Орёл удивлённо: 1250 метров! Глист: Ну ты смотри, это, не обосрись. А то мы тут с пацанами волнуемся..."

Пончиковый Барон

Когда поверила слухам, что у Васи руки из жопы растут...но в критический момент, перед падением ты их там не нашла🫣

Юрий Свиридов

Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь"кто такой"

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣в каждой шутке доля правды👌

Tp
Tpикcтep

В горах можно и голышом лазать , добро своë проветрить , один фиг никого нет акромя горных баранов ))

Михаил Черевичный

За тобой тянулся я, а ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. Ведь Эльбрус и самолета видно здорово...

Lady Butterfly

парня в горы тяни, рискни, не бросай его там одного...и там этот гад...обнажит твой зад🤣

Ёжик Злобный

если женщина хочет. то её ничего не остановит. но можно было все сделать у подножья

Ёжик Злобный

и он убежать теперь не сможет. со спусчеными штанами это делать неудобно

Ёжик Злобный

Серёга походу фотографировал

Сергей Никифоров

Сами -то внимательно посмотрите...

Ёжик Злобный

а мне поржать просто

Слава Касьянов

Если друг оказался вдруг, ты его не бросай одного... Сам поймёшь кто такой!☺️

Язва Сибирская

Для того чтобы сделать последний шаг нужен сильный побудительный мотив!

Василий Сычёв

Когда в горах подводит страховка и стропы.... То наступает полная жопа ..

Alex S

задний первопроходец переднему -"Дай посмотреть, что впереди тебя!"...

Александр

Про название не скажу, но идти в горы в трусах на резинке это что то.

Галина

Иногда лучше схватиться за задницу, чем оказаться в полной ж...😉

Галина

Спасибо за оценку!🤝

Чи
Чин

Мадам сама падать не хочет …и мою 5-ю точку, с солнцем знакомит

Чи
Чин

рифма на горе стоит и солнышко смешит

Виталий Мирошник

Правило альпиниста: Лезешь на скалу — держись за трещины!

Ветер Перемен

Скачал и поставил лайк. Название --- "Газуй брат , я держусь"

Валерий Довнер

Нижний : " Падаю !" Верхний : " Цепляйся !... да не за меня !!!"

Дуб, Quercus Robur

когда холодно и деньги сгодятся.... что б разжечь костер

..
....

Если друг оказался вдруг.. И не друг и не враг а вот так))

Дмитрий Каракозиди

Без подготовки на скалы не лезь. Бз штанов останешься.