Всегда Рядом

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. Признавайтесь! Было?😉

Ответы · страница 2
Ал
Ал-Др

Я танцую как беременный крокодил, но есть такая стадия опьянения когда мне пох становится нравится кому мой танец или нет.

Всегда Рядом

Не видела беременного крокодила, поэтому ничего не могу сказать

Андрей Толстый

это не стадия. просто определённая доза огненной воды немного убирает скованность и стиснение.
главное не перебарщивать.

Всегда Рядом

Получается?

Андрей Толстый

это ещё от организьму зависит.
кто-то 20 грамм и уже дартамьян, и в танцы и в драку готов.
могу пить, могу не пить. могу пить много без причуд и чудес, а потом ещё тела по домам разносить.

Ку
Кузька

У меня было, когда понимала, что танец уже не получается 😁.. ( занималась танцами с детства, там все наоборот работает)

Дмитрий Табунов

Я танцую пьяный на столе, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е! Снова счастье улыбнулось мне, дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е! (с)

*Василиса*

)))))))))))))это не так страшно...гораздо хуже,когда каждый думает,что классно поёт))))))))))))я не про себя...а про свои уши))))😉

Са
Самсон

Я приглашаю вас на Вальс на лоне царственной природы Средь колыхания алых роз Мой Белый танец - День Свободы!💃🕺

Всегда Рядом

Да Вы не исправимый романтик. Спасибо за свет и позитив.🤗

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков....💃🕺☀️

Андрей Усольцев

Да, Боги спускаются с Олимпа и веселятся над нами потешаясь... Особенно когда мы пьяны, но лучше так чем по другому

Саша Комар

Не не было так как я собак в танцах!!!! У меня жена даже чуть не развелась из-за того что я не умею танцевать !!!))))

Саша Комар

Я и сам примерно так и сделал как вы!!! Когда прошел первый танец жениха и невесты ,идеи вместе за стол садится она и сказала довай разведемся, ты опазорил меня мог лучше станцевать (((

V/
V/S/G

Циганочка на локтях так мы в своё время называли.. потом появился нижний брейк..сейчас не знаю... давно не пил

Се
Сергей

Есть еще одна стадия, когда ты нажрался как свинья, но все еще представляешь себя элегантным и лучше всех

Всегда Рядом

Знакомо?)

Се
Сергей

Да, периодически наблюдаю за людьми

Серега, Только Позитив

по-любому я знаю что не танцор, но если на ногах плохо стоишь, не выходишь, чтоб не наступить на партнершу

Oleg-2657@Mail.ru

Да , было когда то , ну и что же , зато я алкоголь уже лет 10 не употребляю и мне от этого хуже жить не стало .

Всегда Рядом

И это хорошо.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Ев
Евгений

я нет, я могу давно знаю как себя вести в стадии опъянения, чтобы перед собой было на утро было не стыдно

Всегда Рядом

Хорошо

Ев
Евгений

гуляй пока молода!!!!! лучше сожалеть что не было

М.
Максим .

Улыбаюсь...пошел на каток с дочерью.падал...Хотя спиртного не переношу..Думао,что еще в памяти осталось.

Всегда Рядом

У меня сын с девушкой поехали кататься на горных лыжах. У сына перелом ребра, у девочки связки на ноге порваны.

М.
Максим .

Да жуть....Зять мне говорит в паспорт посматривайте.😁

Всегда Рядом

Ну они ты молодые!

М.
Максим .

да.

Forever Alone

Нет, не люблю танцевать даже бухой. Да и не умею я. Хотя с любимой девушкой потанцевал бы даже, не умея

Елена Данилова

И что? Реально все классно двигаются. В его понимании. А не в понимании учёбы в танцевальной инстуте .

~Ветер~

А когда классно танцует и опьянение ,он хочет превзойти себя)))) получается очень глупо но пофиг же))))

~Ветер~

Зато девушки .... Всегда красиво))))

Александр Гаврилов

Потому что становишься отвязанным.....Да есть такое....и ШАФЛ почему то начинает получаться классно....

Сергей Яворов

В своё время я ещё и пел офигенно. Пока с синькой не завязал. Сразу голос и слух куда-то улетучились

Ви
Виктор

Не было, танцор из меня никакой, и я прекрасно то осознаю, даже находясь в любой стадии опьянения.

Всегда Рядом

🤷‍♀️Не каждому дано

Ви
Виктор

Я и не переживаю.