Всегда Рядом

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. Признавайтесь! Было?😉

Ответы · страница 4
R.

Я действительно очень хорошо танцую, не смотря в каком состоянии я бываю.....😁😉

R.

😘😘😘🌹

Ян
Яна

Я всегда хорошо танцевала.. Так что стадия меня не пугала..... Но.. Зажигала хорошо

Са
Санта

Как я на свадьбе лучшего друга плясал! Где-то кассета была с версией без цензуры

Викентий Ви

Я всегда стеснялся своих движений в танце, но алкоголь немножко раскрепощает...

Всегда Рядом

Так что танцуйте. И пусть весь мир подождет.)))

Викентий Ви

Одна беда, я бросил пить...

Всегда Рядом

И это замечательно.

Крысанов Андрей

знаю такую стадию, обычно ей предшедствует стадия когда думают что хорошо поют

Николай Кочубей

Никогда не напивался до этой стадии! Я из тех танцоров которым что то мешает! 😂

Татьяна Стручкова

У меня такое на даче после первой рюмки, выхожу на крыльцо и начинаю танцевать.

Татьяна Стручкова

Потом это проходит, сразу после второй рюмки.

Владимир Антонов

У меня не такой большой опыт в пьянках, я всегда стараюсь себя контролировать.

Всегда Рядом

Хорошо

Феникс Ясный Сокол

бывало даже чувствовал что по английски могу говориьть )) как носитель языка))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хуже, когда каждый думает что классно . . . поёт! Я не выношу слушать этот вой...

Вадим С.

Да.Но потом посмотрел видео - реально классно.Трезвым так бы не сплясал)))))))))

Metal Man

Редко танцую. Даже пьяный. Когда есть настроение и есть с кем потанцевать.

Всегда Рядом

Учись танцевать. В танце раскрепощение.

Metal Man

Не с кем

Sa Voi

Да, я по синей грусти вообще Бог танцев... Пока утром запись не посмотрел🤣

Неизвестно Неизвестно

О да.) особенно если в детстве тебя насильно отдали в бальные танцы😁😁😁

Всегда Рядом

Класс!🤣

Неизвестно Неизвестно

1класс хореографической школы 😅😁😁

Сергей Нечухаев

Я и трезвый знаю. Нет знал, что я классно танцую. Сейчас не танцую и не пью.

Sergey

А вы неплохо танцуете для глухонемого. Но я не глухонемой.... Тогда плохо.

Анатолий Калинин

Не,я застенчивый( когда напьюсь за стены держусь), до танцев не доходит!!

Ра
Радуга

А может в эту стадию человеку уже всё равно, что подумают об этом другие

Всегда Рядом

Скорее всего

N’
N’djaména

Студентом приходилось🤔🙄😁а так танцевать не могу и не умею красиво))

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

Я не танцор. Что то мне мешает танцевать. Наверное моя стеснительность

Всегда Рядом

Хорошо, если так.)))