Тричетыры Раздва

Уважаемая убогая администрация сайта! Что вам плохого сделал художник Винсенте, чью картину на моем аватаре вы регулярно удаляете?

Ответы
Антон Рощин

Убогая администрация хочет видеть Ваше лицо,а не картину Винсента Ван Гога,если Вы его имеете в виду ну или Висенте Ромеро Редондо

Тричетыры Раздва

А это и не Ван Гог...не смешивайте...А пирогов им с картошкой не напечь и адрес с индексом не написать????

Антон Рощин

Я не смешиваю,а предполагаю,я не видел Ваш аватар,поэтому просто предположил,а вот насчёт пирогов ничего сказать не могу

Громыхайло Изподмышки

Бесполезно ! Моё фото тоже удаляют на следующий день .А отвечать они не будут , я им как то раз десять писал бестолку !

Тричетыры Раздва

Мы упертые))) А они бараны))))

Громыхайло Изподмышки

Не знаю кто они , но как то не прилично не отвечать на запросы .

Тричетыры Раздва

Они отвечают...на мыло, но не всем)))

Громыхайло Изподмышки

Мне ни разу не ответили !

Тричетыры Раздва

И мне, но есть люди....))))

Тричетыры Раздва

Ну, да)))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

может не удаляют... у них сервера кривые, так что тут регулярно всё пропадает и потом появляется обратно...

Тричетыры Раздва

ни че тут обратно не появляется...и не сервера у них кривые, а руки и мозги....

Тричетыры Раздва

я продолжу, вас что, испанцы в детстве покусали, кучка альтернативно одаренных куриц?

Ну Вот!))))

Чудесная была и тонкая картина... странно...

Тричетыры Раздва

Пятый раз уже...достали дуры!

Ну Вот!))))

Ставь снова..клёвая картинка)

Тричетыры Раздва

Была! Была клевая картина! Сучки сраные! Ща воткну!!!!!

Антон (Ulysses)

Да! Положите картинку на место. Я удостоверяю аутентичность персонажа и образа! 🙂

Тричетыры Раздва

Ну дык, мы ж того с фантазией...типа...

Елена При Мудрая

И где это такие считалочки живут ?)

Тричетыры Раздва

Оу, так много...для первого знакомства?))) А это не Вы на мой вопрос про "Полковнику ни кто не пишет" отвечали ...ну когда Маркес умер?

Елена При Мудрая

А когда Маркес умер ? И кто он такой ?)

Тричетыры Раздва

Прикольно))))

Novruz Shageldiyev

Уважаемый пользователь, во первых это не администрация, во вторых- это во первых!

Тричетыры Раздва

Скажите, кто эта сволочь?))))

Novruz Shageldiyev

Администрация

Тричетыры Раздва

Это недоадминистрация, что есть, то есть)))

Novruz Shageldiyev

)))))

Галина Ясная

Здесь все удаляется без всякого понятия,ощущение,что админы не в ладу с головой

Тричетыры Раздва

Скоро у этих упырей регистрация доменная закончится....полюбуемся....

Галина Ясная

Подождем и увидим,будет лучше?

Wladimir Zonow

Ну далеко не все слышали про этого художника.Считают за порнографию,видимо

Тричетыры Раздва

Ну если ЭТО за порнографию?????

Wladimir Zonow

Мне трудно судить - за что.Может сотрудник просто не высыпается?

1S
190 Super Joke

Бесполезно! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Тричетыры Раздва

Знаю!)))

Толя Мысливец

ого даже такое бывает ---беспредел зачем тогда сюда втягивать

За
Замыслитель

упо рно удаляют даже ламбдуч лен у меня эйнштейновский

Гуманоид

У них ( модераторов) нет столько краски в мониторе:)

Тричетыры Раздва

Походу да)))

Ivan Pustovalov

Модератор скорее всего не есть поклонником его

Тричетыры Раздва

Ну надо полагать))

Ivan Pustovalov

100%

Дмитрий Ершов

я же не админ))))))))))))))))) ох и вопросы))))))))))))))хаха

Александр Нагорнов

вопрос не ко мне.... я не администрация сайта.

Светлана Русс (Царегородцева)

Да, потому что убогая - очень обидное слово.

Тричетыры Раздва

Зато прекрасно характеризует их работу...

Алексей Попович

нарушаете авторские прова))) так вас))))))))))))

Тричетыры Раздва

Я популярна? Круть)))))

Алексей Попович

вы напару работаете?))) хороший ход)))))))))

Тричетыры Раздва

упс, не там)))

Мажор

Я так понял вы нарушаете авторские права(((

Тричетыры Раздва

Да нет, вот я его вижу..

Мажор

А я нет, почему то

Тричетыры Раздва

Цудесаааа)))))

Мажор

Ая твой ав вижу сердечко с крыльями комара ножками рогом и одним глазом(((

Тричетыры Раздва

Ну, вот, а я о чем?

Радуга

Не очень приятная картинка, хотя не против

Гагик Багдасарян

Хочешь общаться-поставь свою физиономию!

Тричетыры Раздва

Я Вас спросить забыла, куда и что поставить....