Сергей Шулежко

А вы тоже говорили "Я потом вынесу " , когда родители просили вынести мусор?

Ответы
Евгения Овсянникова

У меня мужчины это делают сами,без напоминаний,хоть что то делают по дому.

Сергей Шулежко

Во вы деспот но вхорошем смысли 🙂

Сергей Шулежко

Конечно нам мужиков должен кто то подгонять как не вы дорогие наши женщины .

Таня Вечность

ага попробуй сразу не вынеси так что я не спорила

Таня Вечность

что теперь сама себе жизнь выбрала ладно хоть ума хватает учиться

Сергей Шулежко

Таня вы правы что уж поделать

Таня Вечность

ну вот звонит мне постоянно вижу нуждается помогаю как могу

Таня Вечность

Сергей Шулежко

Мы тоже помогаем дочери вот на квартиру помогли теперь на ремонт нужно им помочь вобщем пылесосы .

Ксения Гудова

неее, я его никогда не выносила

Сергей Шулежко

как так . ктото другой таскал

Валентина Пелёвина

нет, у нас с этим было строго...

Сергей Шулежко

Вот везде дома был и есть деспотизм 🙂

Валентина Пелёвина

да...у меня мама строгая ...

Сергей Шулежко

И мне тоже пару раз подзатылники отвесят и впуть . особо старшие братья им лень и меня заставляли .

Валентина Пелёвина

во, во, эксплуататоры....а у меня две сестры...