Николай Умидян

МОЖНО ЛИ УЖИТЬСЯ С ХУДОЖНИКОМ?

Ответы
Надя Шишковская

только в том случае, если она не будет приводить каждую неделю домой очередную музу 😄

Маргарита Ветелкина

можно со всеми ужиться,если постараться понять друг друга

Римма Ложкина

да с кем угодно.... Вспомните...Моя милая ГАЛА...

Николай Умидян

ЭТО ВЫ ПРО САЛЬВАДОРА ДАЛИ И ЕЕ МУЗУ?!

Николай Умидян

ДА ХОРОШАЯ БЫЛА СЕМЕЙКА...

Оля Такмазян

А что художники какие то не такие люди что ли

Николай Умидян

да ,я уже писал об этом...это брамины душ человеческих!!!

Надежда Понятова

Надо попробовать.....чтобы ответить.......

Ольга Бахиркина

конечно,с человеком,близким по духу.

Наталия

Думаю, что можно, но с трудом.

Наталия

И не нужно. У меня не художник.

Мария Гришина

можно---если он не насильник

Николай Умидян

что то не замечал за собой...я рисовал четырех обнаженных женщин одновременно и даже "не вдохновлялся"и вообще у меня в мастерской люди отдыхают,а не насилуются...

Камола Насирова

если есть любовь конечно

Николай Умидян

АГА. ЩАС РАЗБУЖУ И БУДУ ЛЮБИТЬ...

Лев Сухов

Нет, зарисует до смерти...

Людмила Белоусова

не знаю, наверное, можно

Людмила Белоусова

нет, но он хорошо рисует и многое может сделать своими руками

Людмила Белоусова

спасибо, что умеете радоваться чужому счастью, это сейчас редкость, желаю Вам всего доброго

Николай Умидян

КОНЕЧНО РАДУЮСЬ!!!! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!!!

Людмила Белоусова

вы хороший человек, дай Бог Вам счастья

Николай Умидян

И ВАС ВСЕХ БЛАГ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

Виктория Журавлева

НУЖНО ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ)

Ек
Екатерина

не знаю, не пробовала)

Анна Сысоева

В чём же сложность....

Николай Умидян

НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СПРАШИВАЮ...

Анна Сысоева

мне здесь много значит каков ЧЕЛОВЕК, а уж потом его профессия. увлечения,,интересы....

Николай Умидян

ДА ОБЫКНОВЕННЫЙ Я . ПОРЯДОЧНЫЙ И ИНТЕЛИГЕНТНЫЙ...

Анна Сысоева

Всё у Вас будет хорошо. ПОРЯДОЧНЫЙ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ человек.....

Ирина Отставнова Кочнева

От слова худо.Нельзя

Николай Умидян

БЫЛА ТЫ ДУРОЙ ,ДУРОЙ И ОСТАНЕШЬСЯ....МНЕ ОДИН НАЧАЛЬНИК ТАК И ПРИКЛЕИЛ ЭТО ПРОЗВИЩЕ....ЕГО В ИТОГЕ ВЫГНАЛИ СО СЛУЖБЫ. СТАЛ БИЧЕМ...А Я ЦВЕТУ И ПАХНУ...И ТЕБЯ ИДИОТКУ ПЕРЕЖИВУ!!!!

Николай Умидян

ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ ИЗНОЧАЛЬНО ОСКОРБИЛИ....МОИ ПОРТРЕТЫ ПО ВСЕМУ МИРУ РАЗБРОСАНЫ...А ДЛЯ ВАС Я ХУДО....ВЫ ТО КТО ...???

Ирина Отставнова Кочнева

Дела не в Ваших портретах,а в вопросе.Я люблю картины конечно не всякие.

Ирина

ну кто то уживается

Николай Умидян

Я ЖЕ НЕ ПЫТАЮ ТЕБЯ НА СЧЕТ ИНТИМА...ПРОСТО КАК ЖИВЕТСЯ,ЧЕГО ХОЧЕТСЯ...

Ирина

пытать меня бесполезно ибо жизнь только это и делает,а я только крепче становлюсь))хочется порой и на задницу приключений,но инстинкт самосохранения все же сильнее.Сейчас мне,лично,хочется на море...но придет момент и опять будет 100 причин не поехать туда...потому что мечты мечтами,а есть еще и реальность.

Николай Умидян

я лично сейчас пойду и выпью за твое здоровье...знаешь ты права на счет самосохранения....я так же держал себя в руках...когда был профкомом...все ушло в лето...сейчас один ...творю как могу....молодушки бегают...а на море скатайся хоть раз...а я бывший моряк...навиделся моря ....и сейчас живу на байкале...только что с рыбалки вернулся...моя любовница пошла другого ублажать...он молодой,не чита мне...но мне хватает...вот так пока живу...рассказывай о себе...у вас красивый город...?

Ирина

давай в личку,тут могут читать...Сад у меня большой.все завязано на нем.Да и городишко не плохой .если не считать местных дорог...Ты был в Рязани?

Николай Умидян

а что такое в личку...это сайт знакомств? или как ?нет в рязани я не был...но слышал о нем ...великий русский город!!! люблю сад,ох как люблю! могу быть садовником...просто хорошо с тобой общаться...

Ирина Дурнева

а что это не люди?

Ольга

Не жила незнаю...

Николай Умидян

КОНЕЧНО. ЖАЛЬ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕЛЬЗЯ ФОТКАМИ ОБМЕНИВАТЬСЯ...

Николай Умидян

ТАК ЗАВАЙТЕ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ ПЕРЕЙДЕМ...

Ольга

За чем? По электронке можно переписываться

Ольга

Почта электронная есть? По ней и можно общаться и фотки кидать.

Николай Умидян

ПЫТАЮСЬ ОТПРАВИТЬ ЭЛ.АДРЕС - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

мария деревянченко

можно. разрешаю

Николай Умидян

😄 ЧТО ВЫ МНЕ РАЗРЕШАЕТЕ ,МАРИЯ?!

мария деревянченко

Разрешаю ужиться с художником.

Николай Умидян

КОМУ ? ВАМ? ЭТО Я ХУДОЖНИК...

мария деревянченко

Нашлись. Мне всё равно кому разрешать. Хотите уживайтесь сами с собой. 🙂

Светлана Зарубина

Смотря с каким!

Николай Умидян

РИСОВАТЬ ТО ЖЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ...

Светлана Зарубина

Конечно, я например, закончила художку. Но речь именно о наличии таланта!

Николай Умидян

А ОТКУДА Я ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ОН У МЕНЯ...НО ЗАВТРА ПРИДУТ ДВЕ НОВЫЕ УЧЕНИЦЫ...МОЖЕТ ЧЕМУ НИБУДЬ ИХ НАУЧУ...

Николай Умидян

...А КАКИМ ОБРАЗОМ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ СВОИ РАБОТЫ?

Николай Умидян

ЗАЙДИ В МОЙ МИР И УВИДИШЬ МОИ РАБОТЫ..