Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 10
K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Да . но нет времени. Унас хороший музей золота, а не разу не была...

Ева Петрова

Люблю, но не всегда мои желания соответствуют моим возможностям

Анна Бобович

к сожалению в моем городе их нет,а если выезжаю куда-нибудь,то да

Елена Дулова

Нет...каждый раз когда там оказываюсь..понимаю ...не мое это не мое

Ир
Ирина

делать мне больше нечего, старьё всякое нафталиненное смотреть

Alla Beregnova

не очень.. застывшее прошлое вызывает не очень светлые чувства..

Марина Авакимовна Оганисян

ДА!НО ДАВНО НЕ БЫЛА.НЕ С КЕМ ПОЙТИ.ТУДА ХОДИТЬ ОДИН НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ев
Евгения

да..но не посещаю(редко очень там бываю),нет таких у меня близких

Леонид Музафаров

Люблю, особенно в других городах. Особенно понравилась Елабуга.

Елена Рылова

Послезавтра иду в Прадо. Давно искала возможности его посетить.

Наталья Александровна

Да и театры тоже.И выставки .И концерты.И фильмы люблю смотреть.

Наталия Юкун (Глушкова)

музей изобразительных искусств, краеведческий, гениев - всегда

Борцова Антонина

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ,ЧТО СОСТАВЛЯЕТ КАКОЙ -ТО ИНТЕРЕС В ТОМ ЧИСЛЕ МУЗЕИ!!

Га
Галина

Люблю. Но времени нет. Только в отпуске при поездке куда-нибудь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш! И театры тоже! Я не неандерталец какой, а культурный чел!

Nadin Klementieva

Очень хотелось бы.но в нашем городе единственный музей закрыт(

На
Натали

Это интересно, жаль что у нас мало их и не очень содержательные

Елизавета Лобань

Очень. Все никак не могу дойти до золотого павлина из Эрмитажа.

Елена Галкина

Да особенно Питер люблю но редко получается, рутина не пускает

Валерия Омелюсик

Да. Была год назад в Третьяковской галерее - очень понравилось!