Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 29
Наталья Малахова

музейный работник!!!

Ерофей Папиросов

Точно не могу сказать.Населённых пунктов не помню,меня интересовали в основном курганы в степях.

Наталья Малахова

есть у нас еще сулекская писаница, Ивановские озера и пещера Соловья...

Ерофей Папиросов

Пещера Соловья?Вот это точно интересно!Она имеет отношение к атаману Соловьёву?

Наталья Малахова

село Сарала, Орджоникидзевский район

Ерофей Папиросов

Очень интересно!Не слышал о такой.Она большая?Глубокая?

Аня Соколова-Коновалова

Да очень люблю. А вы?

Ерофей Папиросов

Наверное,все.Меня интересует история,археология,естествознание...Конечно же интересны картинные галереи,выставки...В общем,всё познавательное

Ящерка ツ

Нравится это дело!

Ящерка ツ

😄 Небось все окрестности объездил???

Александр Федоров

Некогда все... тружусь аки пчела...

Ящерка ツ

Главный пчёл страны!!! 🙂

Ящерка ツ

Своей страны!!! 🙂

Ящерка ツ

😄

Наталия Поздова Фёдорова

да о как ещё люблю

Ерофей Папиросов

В каком последнем довелось побывать.

Ерофей Папиросов

Ой...Где такой и что там экспонируется?

Василиса Мудрая

балет и керамика!)

Ас
Астролог

А что??? Вход по пропускам что ли ????????????

Анжела Инцкирвели

кроме египетских

Ерофей Папиросов

Любопытно...Людей подобного плана редко встречаешь...Можно подробнее?

Анжела Инцкирвели

у меня был знакомый, по документам помощник Лебедя (это губернатор Красноярска, был) он в курсе всех событий

Анжела Инцкирвели

нет, в деревне, по названию Москва

Ерофей Папиросов

Большое село...А с Лебедем я встречался.

Анжела Инцкирвели

его шаман, жил в моем районе

Таша Т

могу..не откажусь

Di
Dimonstr

тебя вообще то спросили любишь ты посещать или нет... а можешь то понятно что можешь на халяву и уксус сладкий 😄

Наталья Пронина

вы экскурсавод?

Ерофей Папиросов

Нет.Но на общественных началах занимался этим несколько раз.

Му
Мусечка

да в чем подвох

Ерофей Папиросов

Станислав Гроф...Выходец из Чехии.Он разработал особую систему ритмического дыхания,благодаря которой можно впасть в особый вид транса и,как утверждают журналисты и очевидцы,увидеть свою прошлую жизнь.

Му
Мусечка

а ..я знаю..холотропное дыхание.у меня девчонки ходили.мне нельзя.

Ерофей Папиросов

Аллотропное...Но это неважно.Почему нельзя?Проблемы со здоровьем?

Ерофей Папиросов

Преднизолон?Дексаметазон?Гидрокортизон?

Ерофей Папиросов

Да...Гор мон озависимость для астм атика -это плохо.Ингал яторы или приходится внут ривенно коло ть?

Татьяна Жайкова

я в нем работаю

Ерофей Папиросов

Счастливая...Краеведческий?

Ерофей Папиросов

Очень интересно...Музей большой?

Ерофей Папиросов

А местность имеет богатую историю?

Кира

наш разбомбили

Ерофей Папиросов

Страшно...Но страшнее всего то,что некоторые идиоты пытаются нас сделать врагами.

Кира

Я думаю что разум и доброта победит все козни

Лена Сорокина

Как Райкин ? Да

Лена Сорокина

В монологе Райкина не фигурирует

Ерофей Папиросов

Верно...Из женских персонажей там только мышь белая...

Лена Сорокина

Ещё незримо - жена , что затащила его туда в вых, день

Надежда Сергеевна Иващук

работала там

Надежда Сергеевна Иващук

Может,у вас внешность не ботаническая?и что с образованием?

Ерофей Папиросов

Внешность,конечно,не идеальная.Образование медицинское.Однако на общественных началах экскурсии водил.И не только по музею.Мой регион-это музей под открытым небом.Единственное место на земле,где на один квадратный километр приходится до тысячи археологических объектов.

Ерофей Папиросов

Это в России)))Греция тут рядом не стояла).Огромные каменные изваяния,которые старше египетских пирамид и своим величием не уступают колоссам острова Пасхи,масса наскальных рисунков и надписей(кстати письменность тут появилась за 300 лет до того,как она появилась в Киевской Руси.Да и железо тут плавить начали раньше,чем в Европе).Есть немало загадочного.

Надежда Сергеевна Иващук

Попробуйте напишите пару-тройку текстов для разных экскурсий и предложите свои услуги в турфирмы,специализирующиеся на вашем регионе. А лучше побольше образцов текстов для экскурсий.Тексты сами не отдавайте.

Надежда Сергеевна Иващук

есть библиотека,есть интернет

Гр
Грета

нет. срарье.

Любаша

Еле подобрала слово, к замене твоего последнего...

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))) точно))))))))))))))))))))

Любаша

Ты ведь у меня, уникум!!! Привет!

Гр
Грета

Привет)))))

Любаша

Ведь говорю тебе...не спеши!

Гр
Грета

ага)))))))))) самой смешно

Любаша

Я, в отличии от тебя, люблю бродить по музеям, особенно по художественным, но и по историческим местам...впечатляет! До сих пор в памяти узкие улицы Старой Риги!

Александра Дегтеренко

Очень)) а вы?

Ерофей Папиросов

Долго перечислять...Достаточно сказать,что только в Эрмитаже побывал пять раз.И считаю,что мне повезло с местом жительства.Сплошной музей под открытым небом)

Александра Дегтеренко

Боже, вы из Питера???!!!!!

Ерофей Папиросов

Увы,нет...От Питера я примерно в 6 тысячах километров.Но в Питере бывал,наверное,раз 10,не меньше.

Александра Дегтеренко

А где же вы тогда живете? В нижнем?)

Ерофей Папиросов

В Сибири)))Вам достаточно посмотреть на мою аватарку,чтобы получить некоторое представление)

Зинаида Юцова

Я экспонант

Ерофей Папиросов

А музей как называется с такими экспонатами?

Вера

Люблю. А Вы?

Вера

Сибирь большаааая)))!!!! Где именно?

Вера

Далеко так!! А я в Санкт- Петербурге)

Ерофей Папиросов

Один из моих любимых городов...Я его почти весь пешком исходил.

Вера

И я))))) А я в Камне на Оби прошлым летом у друзей отдыхала.

Ерофей Папиросов

В Питере столько музеев...Да там и архитектура буквально дышит историей

Ерофей Папиросов

Бывал там,наверное,раз 10.Да и то не всё посмотрел.

Кс
Ксения

Очень!а вы?

Кс
Ксения

Хотелось бы хоть малую часть.

Кс
Ксения

Пока нет возможности..в будущем надеюсь получится..тем более там очень много родственников!

Ерофей Папиросов

Тем более!Где родственники проживают?

Кс
Ксения

Есть в Калуге..а ближние в Каменске-уральском,свердловской области

Ерофей Папиросов

Там есть что посмотреть...

Оптимистка

да ...очень

Оптимистка

это как то есть ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ММММмммм...... НУ В МОЙМИРЕ ПИСЬМО СОХРАНИТСЯ......

Оптимистка

да ... я прочту на выходе отсюда...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛАДУЩКИ... ТАМ БЕЗ ТЕКСТА ПОЧТИ, ЧИСТО ОТМЕТИЛСЯ...... ВСЁ, Я СПАТЬ!!!!!!!!!!! O_o

Оптимистка

да .... и я тоже улетаю...

Эльвира Вахитова

да очень))

Ринат Шарипов

Привет Сестренка! Как жизнь молодая?

Эльвира Вахитова

Привет!!! Хорошо брат, а у тебя как?)))