Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 3
Bdoom Moon

Редко в них бываю. Да и во многих экспозиция не меняется. Хотя есть один вечер в году, когда у нас в городе музеи дают жару)))

Лю
Людмила

очень люблю и музеи и театры и выставки разные.................Удивляюсь)))))))))) Наверное потому, что "талентов" своих не имеется

Катя Новожёнова

Очень.Там находится частичка нашего прошлого.Прошлого нашей планеты.Это уникальные места.И атмосфера в них уникальна.

Ольга Мясоедова

Хотелось бы! Но там где я живу их нет.Кругом только воздух,снег,комары и одни и те же люди.Похоже мы уже и есть музей......

Лидия Беспалова

Когда была в Санкт-Петербурге то с удовольствием бродила а у нас в городе только один музей - Историко-краеведческий.

Катарина

не люблю странно поставленную дикцию у экскурсоводов. причем у всех. такое ощущение, что их в одном лагере готовят =))

Ру
Русалина

Люблю. Была в Музеях Флоренции, Лувре, Ватикане, Праге и еще. Но шикарнее нашего Эрмитажа в Питере нет нигде в мире!

Виктория Лукьянова

интересные могу посещать несколько раз, другие могут быть не интересны, по-быстрому пробегусь и больше не приду.

Екатерина Сысоева

Люблю и даже очень. Но музеи бывают разные. Допустим, в музей какого-нибудь современного искусства не пошла бы.

Мария Комова

там интересно, но мертвецкая тишина давит - кто то, когда-то, вот так через N лет и мы будем музейными эсконатами

Владимир Ефимов

Не все и не всегда. Музеи иллюстрируют фрагментарно прошлое, но мало, которые показывают тенденцию в будущее.

K@
Khil_S @mail.ru

Это , ка посещать кладбище! Я люблю смотреть в даль.......у меня есть цель и я иду к ней, а в музей я не собираюсь!

Та
Таня

мне бы очень хотелось в Ленинград, Париж, но это не возможно. хотя все может быть, надо только очень захотеть

Ирина Шумакова

Намедни водила в музей студентов и понял, что давненько не бывала, столько нового, технологии пришли и туда.

Со
Солнце

Неа, решила первый раз год назад Лувр посетить и наконец то посмотреть на Мону Лизу ... Не впечатлила тетка....

Надежда Трушина

Я обожаю посещать музеи, просто ненавижу, когда для посещения абсолютно не хватает времени. А Вы сами, как?

Надежда Трушина

Только с комментариями, это будет интересно. А как Вы их здесь показывать собрались

Ерофей Папиросов

Здесь не получится.В "Мире" можно.

Надежда Трушина

Поняла. я правильно поняла, что это "Мой мир" на "мэеле" и я просто набираю АЛХИМИК и смогу посмотреть Ваш профиль с фотографиями?

Ерофей Папиросов

Нет.Там не АЛХИМИК.Просто щёлките на мою аватарку,попадёте на мою страничку.Справа от фото майловский значок.Нажать на него и всё.А там попроситесь в друзья.

Надежда Трушина

У меня получилось, я хотела там написать, но не увидела где. Свяжусь с Вами позже. Тот объем фотографий который я увидела, сразу не объять. Спасибо большое. До связи

Ирина Матюхина

Очень, такое чувство, что переносишься в прошлое. Так дух захватывает во дворцах и усадьбах прошлых веков

Екатерина Lee

В зале „Бразилии”
где оркестр... и стены синие
меня обернули
и выгнали
за то, что я
самый худой
и красивый!

Elena Lang

Да...только не с кем...подружки на диско тащут...там музейные экспонаты вдоль стойки стоят и глазами лупают

Nadia Мирошниченко

Да простой вопрос - а заставил задуматься. По молодости довольно рьяно посещала, а сейчас ведь не люблю!!!