Ерофей Папиросов

Вы любите посещать музеи?

Ответы · страница 5
Maria-Luisa

Лучший отдых для меня! Уходя, чувствую себя изгнанной из рая, утешаюсь надеждой новой встречи...

Олег Донченко

Да, но к сожалению не часто удается. Помню в Питере купался в Айвазовском, это испытывает редко.

Ами♡

Если скажу да.... то совру...а если нет тоже совру......)) короч мне токо на паловину музей нравится)))

Зоя Кресс

Да, иногда посещаю, но больше люблю музыку, по ее следам можно вернуться в свою прошлую жизнь.

Елена Фадеева

Только когда путешествую. И в "ночь музеев". Ходим с дочерью, очень нравится. Выставки - супер!

Пустая...

Не сильно, понимаете я живу в маленьком городке и у нас один музей, а вот театр совсем другое)

Светлана Шурманова

не всякие.. только те, которые мне интересны.. например пригородные дворцы Санкт-Петербурга.

Алена

да. в Москве в ночь с субботы на воскресенье будет "ночь музеев" вход во все музеи бесплатный

Галина

ОБОЖАЮ , БЫЛА В РУССКОМ , ТРЕТЬЯКОВКЕ , МУЗЕЕ ГРИНА , ОБХОДИЛА ВЕСЬ ЭРМИТАЖ , В ЛУВРЕ НЕ БЫЛА(((

Людмила Демидова

Очень,недавно была в Питере,10 дней,столько увидела,ощушение восторга до сий пор осталось....

Наталья Антонова

Очень особенно Третьяковке а возле явления Христа народу просто начинаю терять сознание

Ерофей Папиросов

Признаться,в Русском музее я был в 1993 году.То есть,больше 20 лет назад.

Ерофей Папиросов

Срок большой...Конечно,многое могло измениться.

Наталья Антонова

Втретьяковке месяц назад была тетя и прислала мне фото Христа народу и вчера ночь музеев показали именно ее

Ерофей Папиросов

В нашем музее это мероприятие вчера состоялось впервые

Наталья Антонова

Сегодня день музея успеете еще а вы в каком городе

Aqva_Tely

не то чтобы люблю, но мне это интересно, но больше мне нравится посещать выставки искуств

Елена

Скорее нет, чем да. если выбирать между активным отдыхом и музеем, выберу активный отдых.

Elli

Почему бы и нет, когда училась нас заставляли ходить в музеи, и в драмтеатр раз в неделю!

Жанна Шульженко

С удовольствием хожу в музей и на выставки. Вот только жалко времени не всегда хватает

Марина Кузьменко

Да,особенно восковых фигур:) понравилась тематическая выставка Казни на руси. Жжжуть:)

Анастасия Орел

Я нейтрально отношусь к походу в музей. Неприятия или же дикого восторга не испытываю.

Светлана Пономарёва

К сожалению нет времени делать это чаще.детей надо водить обязательно и просвещать их

Илона Фролова

если честно,нет . для меня это почему то всегда скучно ,я бы лучше уже в театр сходила )

Екатерина Изместьева

Очень люблю. Из них можно черпнуть историю, особенно если на открытом воздухе музеи.