Твоё Спокойствие)

А Вам часто снятся странные сны?

Ответы
Александр Кашкаров

Сняться но не странно это для меня... Сел в ярко-белый автобус, который слепил глаза. Я вижу трос железный натянутый через дорогу, который режет автобус вдоль пополам. Я стекаю по креслу на пол, трос слегка пригладил меня по волосам, а кода поднялся и сел, все погибли и я находился по пояс в крови заполненного автобуса... Автобус замедлил ход и остановился... Я в этот момент проснулся... А через день мне позвонили, срочно нужна ваша кровь, подходит идеально для операции... На заводе работал, мне тогда и день рабочий поставили, как будто-то я в тот день работал, а по донорской справке два дня оплачиваемого отпуска По заявлению когда желаю.

Твоё Спокойствие)

Ого,и такое бывает

Александр Кашкаров

Снился учитель истории Военрук военному делу обучал, после службы его навестил хотел повидаться, но его жена сказала он принял обезболивающее и уснул пройди завтра, но завтра он покинул наш мир болел... Явился он ко мне во сне и сказал, Я у Бога отпросился с тобой поговорить. Он был бодрым и весёлым, поговорили вышли на лесную поляну и в четыре строки пели молитву деве Марии я с ним взлетел под обломками, проснулся Схватил ручку и листок записать молитву, но ни одного слова не вспомнил. Легкость полета ощущал пару минут как проснулся.

Твоё Спокойствие)

Офигеть 😲

Александр Кашкаров

Офигивать не надо... Песня, Смерть желанья взгоды и невзгоды Надо благодарно принимать... А я Живу по холодному дверь отворя, товарищ мужчина и все же заманчива доля твоя... Тоже песня и сериал Спас под березами.

Дмитрий Михальцов

Как давно снятся нам только белые сны,
Все иные оттенки снега замели.
Мы ослепли давно от такой белизны,
Но прозреем от черной полоски земли.
Наше горло отпустит молчание,
Наша слабость растает, как тень.
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день.
Север, воля, надежда, -- страна без границ,
Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья.
Воронье нам не выклюет глаз из глазниц,
Потому что не водится здесь воронья.
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь. В. Высоцкий.😉

**
******** ********

Снилось раньше, сейчас адекватные, после армии серийный такой сон был: повестка, топаю в военкомат, там говорят: проходи раздевайся медкомиссию проходи, я им: зачем я же служил срочную... в конце сна привозят в часть где служил, а там пусто и по плацу ветер мусор гоняет, а потом вспышка яркая и все горит ... Просыпаюсь весь мокрый от пота и голова болит и весь сон помню....

Твоё Спокойствие)

Пипец

**
******** ********

Ну так всё это в цвете и без особых изменений, думаю был вещий, может на войне убьют?

Твоё Спокойствие)

Не надо думать об этом

Максим Jw

Салют 🙂
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Твоё Спокойствие)

Но не обязательно что это так.. бывает в точности наоборот..на ночь наешься, потом снится продолжение банкета)

Максим Jw

Вы сами себе противоречите. 🙂
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?
Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Твоё Спокойствие)

В смысле противоречу? Просто знаю сама по себе.. точно знаю что может присниться такое о чём вообще не думаешь и не мечтаешь..

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация, но был такой сон, короче друг с которым учились вместе Тошматов Шукур, я к нему прихожу в гости, возле школы живёт, гимназия, он идёт к соседу 19 000$ берёт и себе 2000$ забирает, а мне остальное отдаёт! Как думаешь, сбудется?

Твоё Спокойствие)

Ой,я даже не знаю..

Константин Малахов

редко. Сегодня приснилось: Зима, приехал в командировку в глухое Подмосковье, зачем без понятия. Время примерно 16-18 часов. Электричка на Москву в 23. Стою на платформе, чешу репу. Решил купить сигарет, и тут выясняется, что у меня ни копейки

Твоё Спокойствие)

Это всего лишь сон

Константин Малахов

самое смешное, что никогда я в подобные конфузы не попадал

Твоё Спокойствие)

Это хорошо)

Константин Малахов

вот-вот😁

Тимур Агламов

Сон это проявления ваших прошлых жизней в других реальностях. Так же сны это мысли о которых вы часто думаете. Да меня убивали во сне много, много раз. А сейчас я тут перед вами) в вашем пробужденном сне

Галина Локтева

Сейчас не запоминаю ...почти.А вот было приснился ритуал чёрного чела в капюшоне ,свечи горели.Весь интернет перелопатила,ничего толкового не нашла,но было мне очень плохо.Сон цветной.

Твоё Спокойствие)

Да уж...

Ди
Диана

На днях снился сон ,что я сбегаю со свадьбы со своим одноклассником на пороге ЦРБ сижу плачу ,после чего ухожу гулять в свадебном платье с одногруппником ,насколько это странно ?

Твоё Спокойствие)

Очень))

Ди
Диана

А если учитывать ,что буквально через пару дней я рассталась с парнем ,с которым была больше года вместе , то слишком странно

Владимир

Иногда случается. Например, не далее, как сегодня ко мне с интимом приставала Алла Борисовна. А я никогда не был поклонником её таланта. Ну не странно ли?))

Твоё Спокойствие)

🤣🤣🤣 зато прикольный сон)

Владимир

Это да. Целый день в хорошем настроении хожу. Во сне она даже симпатичная в неглиже и даже не старая. Повезло Галкину.😁

Владимир

🙂🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо за цветочек

Владимир

Пожалуйста!

Елена Сентябрина

Сны - наше подсознание. Я понимаю, почему снится то или другое, те или другие люди, сюжеты. Пожалуй, даже жду эти ночные фильмы обо мне.

Твоё Спокойствие)

Классно, тоже хочу так..а то снится всякая хреновина..хорошие сны редко снятся

Елена Сентябрина

Почувствуйте себя. Всему есть объяснение.

Твоё Спокойствие)

Я попробую

Святослав Зонтов

Нет . Когда сон странный и не понятный - у меня к переменам и глобальным ))) Сколько раз это означало не придвиденная командировка ))

Святослав Зонтов

Работа дом работа Юга 10 дней ,работа дом работа ,дача работа дача ?)

Твоё Спокойствие)

У меня не так...но почти

Святослав Зонтов

Хвались !!

Твоё Спокойствие)

Не хочу..

Святослав Зонтов

Каприз - понятно отстал .

Александр Петрович Кудрявцев

моя беда что я последнее время не помню снов. Так обрывочно иногда какие то образы. Такое ощущение что половину жизни крадут

Твоё Спокойствие)

Может просто устаёте сильно?

Александр Петрович Кудрявцев

раньше пока был не на пенсии видел нормальные длинные сны. Даже сетовал когда снилась работа так как в реале идя на работу как во вторую смену подряд

Твоё Спокойствие)

Ничего страшного.. что теперь поделать

Си
Стиф и Нудныкот

..я-я.. . Сёдни во сне пытавси переспать с одноклассницей, а она; - поздно, я уже бабушка.🫲🫢🫱 Сон как явь, агась..

Твоё Спокойствие)

Ну да

Си
Стиф и Нудныкот

..мама не говорила, что говорить при еде незя, ась.. хе-хе ☕

Си
Стиф и Нудныкот

..да, глюкоза наше всё..)

Твоё Спокойствие)

Согласна)

Алекс Венцель

Они всегда странные поскольку сон это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронным сетям мозга...

Твоё Спокойствие)

Понятно

Ме
Мерсер

Последний раз во сне, я пытался найти иголку, которая потерялась в волосах у какого-то мужика... Жесть какая.

Твоё Спокойствие)

Ужас😬

Ме
Мерсер

😆

Твоё Спокойствие)

Нее... такой сон не хочу))

Ме
Мерсер

Ещё помню как во сне боролся со здоровенной змей, она меня сковывала, не давала сделать не одного движения. А потом я проснулся и понял, что это меня бывшая закутала в одеяло, да ещё и обняла руками и ногами. А во сне я так яро сражался с ползучей гадиной, что сердце прыгало от страха. 🤣

Твоё Спокойствие)

Блин, пипец 🤭

Андрей Всехмудрейский

Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера- юбилей Сущевской пожарной части.🤣🤣🤣

Св
Свят

Бывает и я к таким снам не очень .Каждый раз как такой сон? Обязательно крутой поворот в судьбе .

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Недавно летала на простой коробке картонной, да высоко так....такие ощущения непередаваемые))

Твоё Спокойствие)

Офигеть 🤣 я бы тоже во сне полетала)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Никогда не летали во сне?

Твоё Спокойствие)

Я уже не помню может быть и летала) в детстве

♂М
♂ Мальчик ♂

У меня каждую ночь один и тот же сон. Если можно назвать странностью. То это странный сон.

Твоё Спокойствие)

Понимаю