●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Жизнь она не для того, чтобы ждать, когда пройдет ливень❗🌧️⛈️
Жизнь она для того, что бы научиться танцевать под дождем❓
🌝🌞☀️🙂

Ответы
Иехидна 🍄

Тут фильм смотрел.... название не помню, но человек просидел по 58 статье в сталинское время 20 лет в лагерях Магадана... Знаешь... Так себе дождь....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А за что он сидел?
Номер статьи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

58.измена Родине❓

Иехидна 🍄

Это, если не ошибаюсь, была статья против государства....по ней любой мог присесть в Магадан на червонец просто по доносу... Хотя сейчас, мне кажется, все осталось так же...

Уральская Рябинушка

Вы не уходите, я пойду на улицу-у нас гроза идёт, потанцую под грозой и вам доложу, научилась я или нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Замечательно

Уральская Рябинушка

Печалька-не научилась, град пошёл, не выдержала моя спина такой садизм

Ольга

Согласна...люблю летний дождь и босиком вальсировать!💧💦💧💦💧💦И никакого зонта!))

Ra
Rauf

💃

Ол
Ольга

А если очень трудно и танцевать не тянет? Сегодня много проблем, где искать помощи?

Таяна

Потанцевала - простыла. Ковидные, которые дома, думают, что я в их банде ковидной)))

Лиз

Вот такие люди и говорят-жизнь удалась !😊

Александр Жданов

Ну, это явно мазохизм 😉!

Лиса Патрикеевна

А как звучно звучит!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Совершенно верно

Ирина

да именно од дождем

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красиво сказано!!!

Вера Гудкова

Хорошо сказали.

Tatjana Knjazeva

Красивая мысль

Ви
Виктория

Чтобы жить)))

Шельма Енот Вот!

спать и жрать)))

Ви
Виктория

🤣🤣 и не гадить где не попадя)))

Шельма Енот Вот!

вооот!)))

Наталья

Несомненно)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Точно так

Татьяна Лымарь

Точно!)

Валентина Марадудина

👍🍷🍷

Вера Швецова

точно!

Серафимка

верно!

Александр Грызлов

Верно