Нимфа

У меня кот любит соленые огурцы и шоколад,а пёс арбуз и помидоры; ). А у ваших любимцев какие кулинарные изыски)))?

Ответы
Niemand Против Войны

Был у нас один Черныш – он ел ваще всё. Кроме репчатого лука. Его однажды застукали на даче, когда он у соседа клубнику на грядке ел. Вернее, надкусывал. Пришлось увезти кота.

Алексей Генералов

У меня курятину, свинину и говядину, а так же не прочь отведать баранину, козлятину, сметану и молока, а ещё рыбу из семейства лососевых!

Bлaduмиp

мой первый кот любил мариновпные огурцы, вареные грибы и бананы , а собака любила арбуз, оливки и помидоры )))

Юлия

Кукурузу консервированную и горошек обожает, а за дыню вообще готов и меня загрызть

Остановите Вите Надо Выйти

До чего же нужно довести бедное животное, что бы оно ело огурцы и помидоры. )

Нимфа

И не говори)

Наталь

Все мои кошки обожали свежие огурцы и арбузы, и почему-то не ели печенку.

Юрий Степанов

Котик и водочку,поди,не игнорирует?А пёсик-виски?Под новый год...😌

Татьяна *

У подруги кошка ест сырую картошку, свежие огурцы и тыкву

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

суши сука жрёт... знает что подороже.. фараон йегипицкий

Наталия

кот ест сушеные бананы и креветки, арбуз, грызет орехи.

Константин Дос

кошка любила свежие огурцы. Только не есть, а играть

Ия

Кошка любит консервированные кукурузу и горошек

Юленька :)

Варёная картошка и консервированная кукуруза)

Ел
Елена

Морковку и перец сырыми любит моя собака.

Пани Малгожата

у меня собака любит зеленый горошек))

Олег Демидов

Моя собака любит всё, что люблю я....

Гордюшка

ни фига, гурманы))😜

Константин

Кошка оливки ест, без ума просто.

Нимфа

😉🙂

Сергей С

жесть у меня все традиационно

Сварожич

Кот любит халву и семечки)))