Николай Миронов

Говорят венера была как земля вы верите в это.ещё говорят что человеческая раса с Марса.

Ответы · страница 2
Геннадий Ермеев

Солнце очень близко к венере500градусов примерно..Жизнь пришла из космоса в виде бактерий..

Тихий Ужас

Еще был транплюкированный марсианами Фаэтон,из которого получился пояс астероидов.

Наташа Ковалёва

Верю, что что-то было в нашей солнечной системе до нас. Я имею ввиду живые существа.

Tata Savko

я точно инопланетянка! ... с какой планеты еще не решила, НО ... к Марсу дышу не ровно )

Морок

на счет венеры ни чего сказать не могу, но если верить ведам то мы точно не с марса

Ирина Овсова

Не стоит верить всему, что говорят! Тем более, что это пока невозможно проверить!

Га
Габит

А еще говорят что через десять лет нас заменять компьютеры. Есть тут один чел))

Добрыня Орсич

Верю или нет неважно,важно,что такая версия имеется,и кстати не без основания

Tooroconsan

возможно всё, в мире ещё много загадок, так что нельзя отрицать возможности...

Lora Karlash

наоборот..Венера- скорее всего будет как Земля) Ну, а у Марса всё в прошлом)

Александр Боц

вот только не человеческая а монголоидная да. их преселили 40 000 лет на зад

Aleksey Filimonov

Вот именно что говорят,пусть сначала докажут,языком чесать и мы умеем.

Светлана Швец

лучше верить,чем неверие....а тем более в хорошее....иысли материальны...

Aliya Aaa

а еще говорят, человеческий разум не может придумать того, чего нет )))

Мадина Мехтиева

почему бы и нет, ничему в этой жизни и в этом мире удивляться не стоит)

Богдан Игнатенко

человечество явно не с Марса..... а Венера вполне могла быть обитаемой

Откорней Докончиков

да верю верю. и в инопланетян и в домовых и в экономические реформы

Надежда Горбань

Вы всему верите что говорят Вообще я в научные доказательсва верю

Игорь Сергеев

Нет. Утверждали что конец света наступит 21.12.12 - я тоже не верил...

Анна Климова

не знаю откуда человеческая раса, но не от обезьян это уж точно