Мартина

Если каждой здесь одинокой бабенки,что вопит о событиях на Украине,собирая сплетни,как воду в решето,дать по молодому генералу,повлияет ли это урегулирование конфликта мирным путем?

Ответы
Anatol Grodnia

Нет! Т.к. начнётся новый новый конфликт , но уже за генералов, часть из них будет хохлами и часть кацапами...

Мартина

умеете вы предвидеть ситуацию))

Anatol Grodnia

Когда два соседа живут "через стенку", конфликты неизбежны, особенно если существуют финансовые связи. С друзьями и родственниками надо жить на расстоянии. Поэтому , украинцы и русские всегда будут в состоянии конфликта. И уж если кто то подольёт масла в огонь, .......

Мартина

разумно,не стоит нагнетать обстановку

Люся По

Вряд ли! Ситуация глубоко зашла! Я хоть и замужем, но за русских пошла бы воевать! Ненавижу фашистов!

Ал
Александра

:? Я не смогла связать бабенок-Украину-генералов? Вы о чем, простите??? Вам это веселым кажется???

Мартина

посмотрите ответы тех,кто понимает,что истеричным бабам,которые не бельмеса в происходящем,лучше за няться с е к сом ,а не нагонять истерию

Ал
Александра

Аааа, ну я за это! Вообще, если находиться далеко от Украины, то судить нельзя...

Мартина

именно))

Владимер Бойко

революция одной улицы прошла .теперь 1 генерала.все новые ли ца крол..тягн... коло.....фирт...ахме..

Владимир Ельчуков

У нас физрук в шк году в 1986 писал доклад о влиянии перестройки на технику прыжка в длину..

Мартина

докторскую защитил?

Владимир Ельчуков

Нет, но школа его обажала! Даже гравюры со стихами вырезали.. в туалете.. ))

Мартина

как экспрессивно)

Владимир Ельчуков

И весело..)))

Мартина

несомненно

Таня Сокол

Дура она всегда дура. И подобный вопрос может быть задан только круглой дурой.

Мартина

ответ курицы безмозглой

Мартина

в курятник,быстро

Швайнхундик

по генералу слишком жирно..достаточно будет рядового или сержанта

Мартина

завуалируйте схему движения

Швайнхундик

спалишься на реализации

Мартина

вы все сами,не доверяя?

Швайнхундик

доверять никому нельзя..сразу продадут

Мартина

а так спалитесь.и в чем прикол?

Станислав

Вы, девушка, одесских еврейских анекдотов ...перечитали видимо?

Мартина

и конец у вас используется бредово

Станислав

А что..то хотите ..попробывать? Так звиняйте...

Мартина

лишь иронизирую над вами

Станислав

Вы знаете Мартина, раслабтесь. Вы мне ни сколько не интересны.

Мартина

стеб не предполагает напряжение,не надейтесь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх ,а куда мне старому податься ,чтоб на добрую бабу нарваться ?

Мартина

на сайты знакомств,отряды жаждущих

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

блин пробовал но тут веселей

Оленька ))))

Оставайся с нами Коля.))

Наталия Лях

Во - первых в Украине, во - вторых молодой и генерал... Нонсенс!

Мартина

В третьих,для особо одаренных

Мартина

Согласно нормам ЛИТЕРАТУРНОГО языка-пишется НА Украине,С Украины, а вот 1993 г. по требованию Правительства Украины -В Украине,ИЗ Украины, как подтверждение своего статуса суверенного государства. Легкое напоминание для тех,кто не знает о молодых генералах

Slavik Dzalaev

нет эта вода также будет собираться все в тоже решето

Мартина

к сожалению

Slavik Dzalaev

так нынче протекает жизнь

Анна Волнухина

К вопящим бабенкам присоединяется вопящие генералы

Мартина

от ужаса?

Анна Волнухина

Как вариант) Ну а вообще я имела ввиду, что эти самые генералы будут вопить вместе с бабенками о событиях на Украине, ибо если они вопить не будут, бабенки будут орать на них)

Мартина

а пусть друг на друга и тюбетейку им как регулировщика

Анна Волнухина

Ахаха, точно) и нам станет жить спокойнее

Мартина

несомненно)

Эвелина Бошнак

Урегулированию конфликта поможет расстрел властей

Мартина

мать Тереза отдыхает, и что вы знаете ВСЕ?

Эвелина Бошнак

Как вы сами думаете, что входит во "ВСЕ", если я живу в квартале от событий на Майдане, работаю журналистом. Вы, кажется, не представляете себе, что такое быть журналистом.

Мартина

вас удивит,но имею.Публиковались ли знаете, но так интересно посмотреть на коллегу,который призывает к массовым убийствам и террору по праву пере

Эвелина Бошнак

Да неужели? Я не призываю к массовому террору. Я говорю о том, что надо истребить власть. Постояли бы вы на задании под пулями с 1 декабря до последнего, хотела бы я посмотреть на вас, как бы вы потом заговорили

Мартина

медаль вам на грудь, и почему не вам не дали пост при разделе портфелей,чего уже сподобились ваши более активные коллеги?

Просто Вишенка

не поможет...разве что чуть-чуть утихнут сплетни....

Мартина

))

Сергей Петелин

сначала дайте...

Vik K

Девочки, на всех генералов не хватит.

Просто Вишенка

Пусть хватит мозга....

Vik K

Спасибо, жаль не участвовал в предыдущих понятиях русскими русских. Надеюсь, вы, оказали ментально-духовную поддержку страждущим. Наша цель - цельность души, ее достоинства, привнесение во многих то что утеряно многими за течением сложным времени.

Леся Гонтаренко

генералов не хватит(( А вы таким генер. обеспечены?

Мартина

у меня есть мой генерал

Леся Гонтаренко

Охраняйте его, бедненького

Vladimir Dmitriev

Нет! Нужно каждому генералу по молодой бабенке.

Vladimir Dmitriev

Нет у меня под рукой ни того, ни другого словаря. А в орфографическом есть свиристелок, а свирестелок нет.

Мартина

наберите в интернете

Vladimir Dmitriev

Википедия, - и есть интернет. Это современный "толковый" и орфографический словарь.

Мартина

ваше право не найти

Vladimir Dmitriev

Право на поиск и самоопределение!

Светлана Борецкая

абсолютно не смешно. две страны на грани войны

Мартина

кто вам сказал,что мне смешно от истерии пустоголовых истеричек?

Андрей Трифонов

Согласно статистике даже капитанов не хватит

Мартина

переживут страдая

Игорь Морозов

думаю, генералы научили бы их Родину любить...

Мартина

именно

Тамар Иовашвили

никак нет потому как начнется атака боем))

Мартина

отвлекутся сердечные