На!На!

а вы знаете что : клик по рекламе и несколько переходов по ней , приносят маленькую прибыль сайту ) ?

Ответы
Роман Шестаков

А мы тут сутками общаемся . по твоему абсолютно бесплатно!

Роман Шестаков

Ну возможно я примерно понял политику .сайт раскручивает себя и когда становится популярным . компании начинают размещать там рекламу иплотят деньги за её размещение . но не пойму какой доход от просмотра рекламы я ведь плочю за интернет и от того что просматриваются рекламу с меня больше не берут!

На!На!

ты плотиш за интернет .. чтоб у тебя был выход в интернет . когда есть площадка где есть много людей компании выставляют рекламу дешовую может быть кто то заинтересуется . этим занимается гугл .. все компании обращаются к гуглу а они размещают рекламу. часть денег гугл а часть сайту ...

Роман Шестаков

Тогда почему сайту не чего не преподаёт .от гугла .его активность намного выше чем рекламы

На!На!

сайт это площадка ... как видишь людей много ... рекламадальте и есть гугл ... ты обращаешься к гуглу чтоб рекламировали продукт они рекламируют её везде как можно ..

Роман Шестаков

Спасибки понял . точнее ты объяснил подробно. Идиотбы понял .

Людмила Цуканова

так что делать?☺️

На!На!

кликать по рекламе и потом в ней сделать пару переходов.

Ника

может немаленькую

На!На!

за клики .. маленькую .. так же как и на ютубе ...

Ника

ок

А*
Арина *(ړײ)*

пойду кликать

На!На!

давай )) после кликов делай переходы )

А*
Арина *(ړײ)*

ок..может хузяин подобреет ,когда разбогатеет...

На!На!

ага )

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да

Карат Полат

Нет