Станислав

Девочки, у кого есть герань? только что мне принесли, нужно пересаживать, как-то ухаживать... Да

Ответы
Я Счастливая

Герань весьма непризотлива. Но пересадить можно, она разрастается, ей горшок побольше нужен.

Я Счастливая

Петуньи надо на балконе высаживать или в клумбы, дома им не понравится.

Станислав

Мне некогда. Просто поставил на подоконник.

Я Счастливая

Прнятно. Поэтому я и люблю кактусы, они неприхотливые)))

Станислав

У меня много цветов.

Я Счастливая

Я это уже поняла)

Elena.....

в детстве у нас была...помню одно, если трогали- воняла(

Света

посади и забудь, тока поливай, они не притязательны...

Солоха

Главное поливайте и не ешьте

Станислав

Неужели так все просто? Я люблю цветы, у меня их много, но тут я просто налюбоваться не могу.

Солоха

Цветет???

Станислав

Да. Бело-розовая.

Амина

мне нужна. но у мну нету

Руслана

Поливайте и радуйтесь!

Станислав

Ну да.....

Расена

гугл в помощь)

Станислав

Вот спасибо! Всегда знал, что женщина поможет в нужную минуту.

Расена

😄

Angelina Goncharova

погуглите

Станислав

Спасибо, я погуглю, думал, что вы можете что-то посоветовать.

Angelina Goncharova

там все точно описано

Станислав

Надеюсь, хотя прямые советы хозяек мне были бы более приятны.