Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Почему закон защищает психически больных людей,а не здоровых?

Ответы
Торговецчернымдеревом

Пока еще не всех защищает. Гомосеки у нас пока вне закона, слава богу))

Луиза Измаилова

Они беззащитны... А здоровые сами себя могут защитить

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Они беззащитны,они опасны для общества,не мало психически больных людей совершали зверские убийства.Знаете маньяка Лютера Живоглота?

Луиза Измаилова

Это вина общества...изоляция.лечение.. не убивать же их

Роксана

Никто не защищает,иих в больничке залечивают

Владимир Шибнев

И здоровых защищает. но другой, и от другого

****** ***

Больные сами могут защититься

Лю
Людмила

От чего защищает?

Лю
Людмила

Так такие люди в больнице потом содержатся. та же неволя)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Он убил человек и признан невменяемым,его лечат(возможно)но условия не адские.А парень украл мешок картошки,от безысходности,чтобы прокормить семью,и над ним издеваются в тюрьме.Справедливо?

Лю
Людмила

Нет, это не равноценные сравнения.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Псих должен сидеть в тюрьме,в одиночке,он опасен для общества.Пусть сидит и сходит с ума пока не разобьет себе голову до смерти.Или смертная казнь.

Лю
Людмила

Согласна с вами, социально опасные люди не должны находиться в обществе, должны быть в специализированных клиниках.

Volika Paraska

Разве?))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Конечно,здоровые в тюрьме сидят за кражу,а больные в больницах балдеют за убийства.

Volika Paraska

Вот это уже другой вопрос...

Volika Paraska

Премного благодарна))в другой раз

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не сходи сума,ты все решишь сама)