Василий Пугачёв

А таки не умею понятия, завтракать нада утром, или когда проснёшся? ?

Ответы
Вера Гаврилина

ЕСЛИ ПРОСНУЛСЯ ЗАВТРА -ТО ЗАВТРАКАЙ СРАЗУ КАК ПРОСНЕШЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!.. А ЕСЛИ СЕГОДНЯ -ПРОДОЛЖИ УЖИН ЕСЛИ НЕ ДОЕЛ В ОБЕД )))))))))

Светлана Мостицкая

когда проснёшься...радуйся ..скоро завтрак))а если не проснёшься((и думать страшно..

Ольга Мерлина

Хорошо бы утро и проснешься совпадали - тогда без проблем с завтраком.

Василий Пугачёв

Классссссссс!!!!!!!!!

Елена Родичева

Пугачев,ты был двоечником в школе,признайся?)) Или ты не русский?

Василий Пугачёв

Ежлиф не прикалывает манера ВЫРАЖОВЫВАТЬСЯ, Прошу прощения. Ну а таки русский до пятого колена насколько знаю.

Елена Родичева

Что же так ненавидишь свой язык?

Василий Пугачёв

Ха, почему ненавижу? Прикалываюсь. А таки Ваши предпочтения в произношении и лексике, абсолютно мну по барабану и поверьте не грублю.

Елена Родичева

Верю,это у Вас на генном уровне..

Василий Пугачёв

А таки именно так и ессь. Фамилия и предки обязываю быть Варваром.

Елена Родичева

Обязывает быть варваром,бескультурье,пардон)

Василий Пугачёв

А таки белый и пушной, это +?

Я Я Я

просыпаться надо утром, тогда и с завтраком легко определиться

Варвара Орлова

Есть надо тогда, когда организм заработал потребность в пище.

Елена Галкина

Смотри по ситуации если привязка пр времени не соответствии

Свет Балдина

когда проснулся - тогда и утро, Когда утро - тогда и завтрак.

Василий Пугачёв

Во точно.

Елена Павловская

в идеале нужно проснуться утром и позавтракать тоже утром.

D*
Darling *****

Желательно завтракать натощак, а все остальное не важно ...

Наталья Ишутина

как проснешься..................ты просто поменял ритм жизни

Василий Пугачёв

Во таки, жил как жил, ничего не менял, просто жрать хочу.

Наталья Ишутина

значит поешь......в чем дело то

Василий Пугачёв

Таки а когда?

Наталья Ишутина

как проснешься

Василий Пугачёв

Ну вот всё по кругу.

Наталья Ишутина

значит ты еще не проснулся

Эльмура Садыкова

если проснулся в обед , то обьедини и завтрак и обед

Лю
Людмила

Таки надо, когда хочется. И когда есть что покушать!

Татьяна Осипова

я ем когда организм подсказывает, бывает ночью

Евгения Барабанова

Слово "завтракать" происходит от слова "утро"...

Василий Пугачёв

Аналогии?

Айгуль Асылбекова

можешь даже вечером, лишь бы все для здоровья

Айгуль Асылбекова

Я люблю завтракать после обеда

Anna Levina

да когда захочешь - тогда и время пришло 😄

Татьяна Додонова

У меня сначала молитва, затем -остальное.

Василий Пугачёв

Мля опять за евреев, неуж без них никак?

Татьяна Додонова

Василий, Это народ избраннный. А молюсь я За день наступивший, благодарю Господа за всё, что Он делает в моей жизни, за своих родственников.

Василий Пугачёв

Кто избирал? День автоматически наступает. Всё в своей жизни Вы делаете сами и с родственниками.

Татьяна Додонова

Избран Богом. И всё, что Вы видете, сотворено Богом. Почитайте Библию.

Татьяна Овечкина

а попробуй позавтракать когда еще спишь

Василий Пугачёв

Э не, глотать не можу.

Татьяна Овечкина

Во сне хоть глотай, хоть жуй все равно не наешься

Светлана Игнатенко

надо утром, но можно и когда проснешься