Мария

мой кот Кузя-бегает за мной, только я иду на кухню -он тут как тут!! смотрит печальными голодными глазами,а рядом полная миска !!! а ваш котейка -тоже бегает за вами??

Ответы
Борис Михайлович Авдеев

Наша кошечка отличается редким аппетитом- она постоянно голодная, и когда ест постоянно мяукает, что ей хочется кушать.

Мария

🤝

Олег Владимиров

У меня кошка. Очень умная. Никогда не съедает то, что ей положили за раз. Ходит в течении дня и по немногу ест.

Владимир Шибнев

Нет. У нас строго. Вот миска. В неё ничего не добавят, пока в ней что-то есть

Мария

МОЛОДЦЫ!! Я СЛАБОХАРАКТЕРНАЯ!!! ну нему- ведусь на его хотелки! Любимец всей семьи!! ОБОЖАЕМ!!!

Владимир Шибнев

Мы тоже не довлеем. Но есть порядок, и будь добр...

Людмила Мухорина

У МЕНЯ КОШЕК ДВЕ. прям Экскорт провожают на кухню не зависимо ели или нет.

Мария

🤝🤝🤝🙂🌹

Жулдыз

Еще как наглая морда. Орёт и миска полная и водичка,а все равно попросит

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🌹🤝🌹🤝наглая рожа- но такая Любимая!!

Жулдыз

Да

Андрей

А Кузя - рыжий?) У меня тоже кот Кузя) Рыжыий, весь в мать свою Кузькину)

Мария

Рыжий толстый 9 кг!!! подобрала зимой на мусорке! уже 9 лет!! МАЧО!!! все котята в округе - рыжие!!! ( частный сектор) Дерется на крыше с котами как Рембо!! в ветклинике нас знают ,то ухо шьем,то лапу! УВАЖАЮТ!! соседи смеются и требуют алименты-рыжие котята теперь у всех в округе!! правда 9 лет стареет ,НО еще есть порох !!! муж,дети - ОБОЖАЕМ!!!! даже не представляем нашу семью без КУЗИ!!!!

Андрей

а мы его мамашу котенком подобрали) Теперь она в деревне живет.. Котят всех раздали а одного себе оставили)

Мария

🤝🙂🙂🙂

Алла Коркуть

такая же проблема , просто. у меня кошка. хочет играть вот и бегает

Владимир Гордейчик

.. как хвостик .. их трое у меня .. мои помошники ! 😁

Мария

🤝🙂 наглые - НО такие родные и Любимые!!

Владимир Гордейчик

Да .. куда мы без них .. ? 😁🤝

Мария

🤝🌹

Владимир Гордейчик

🌹😁 они наша радость и терапевты .

Реалист (27 Регион)

Удивили! Все они одним миром мазаны. Попрошайки.

Мария

ха-ха!!! значит это у всех!!! 🤝🤝🙂

Реалист (27 Регион)

Плачет киска в коридоре У неё большое горе . Потому, что бедной киске Не дают украсть сосиску.

Мария

🤝🙂🤝🙂

Владимир Ефимов

Ему не физическая, а духовная пища нужна порой.

Мария

заласканый .обцелованый,обмилованый!!! НУ очень наглый- НО такой Любимый!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть попробует. на жайляу сам найдёт

Ше
Шепот

У меня из живности только рыбки)

Граф Мрякула Трансмурлямский

так в миске не так вскусно\

Граф Мрякула Трансмурлямский

не правильный котяка

Мария

ХА-ХА!!!!🤝🙂🙂🙂🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

правильный оставил бы один ножик и вилку на столе

Мария

🤝

Граф Мрякула Трансмурлямский

а этого учить мне придется)

Борис

Такая же голодная зараза)

Мария

зараза - НО такая ЛЮБИМАЯ!!! прям "ЗАДУШИЛА"- поцелуйчиками!

Борис

Да, мой котяра самый умный и порядочный)

Мария

не-а!!!!!!! мой лучше!!!🤝🙂🙂🙂🤝🙂🤝

Борис

Щазззззззззз!😀🍹

Мария

🙂

Елена Данилова

Так ткните его мордой😊

Юляша

У меня так собака

Мария

🤝

Вика Родионова

Рядом ходит

Мария

наглые - но такие ЛЮБИМЫЕ!!!

Вика Родионова

Кот уникум попался

Мария

в смысле?

Вика Родионова

В прямом. Слова все понимает. не команды. На новый уровень вышли с ним. У меня не все собы так понимали

Мария

бывает!! а много собов- видно у вас не задерживаются!!! поиграл и выкинул! бывает!

Вика Родионова

Дура чтоли? Все сами уходили на тот свет. Они у меня с детства и не всегда по одной. По себе не суди