Евгений Бывальцев

какой национальности фамилия чуваков?

Ответы
Аркадий

национальность придумали люди а Бог создал человека по образу и подобию своему

Ирина Рачкова-Фадеева

У Бога нет национальности...

Евгений Бывальцев

ДА ТОЧНА.ДЛЯ БОГА ВСЕ РАВНЫ

Валентина Андреева

а Чуваков -это фамилия?(шутка)

Alena Nik

Интересно, когда перестанут мне жто присылать?

Аркадий

"@
"@-@"

по образу и подобию -- бог был вообще дух без сплотный

Ирина Рачкова-Фадеева

Вот именно этот дух и является для людей -качеством Божьим...например как- любовь, справедливость,доброта,мудрость,и т. д....

Аркадий

если бы Бог не обладал такими качествами как любовь справедливость долготерпением то в этом мире нельзя было бы жить

шамиль тумалаев

славянская наверно

"@
"@-@"

а кто это у нас -- по должности

"@
"@-@"

а вообще я нашел для вас ответ паргни http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2 вот ответ про фамилию --

шамиль тумалаев

блин не подумал бы что татарская не похожа

"@
"@-@"

да кто тут теперь разберет то -- с пустя 300 л

Ирина Долина

может чувашская?

"@
"@-@"

http://www.ufolog.ru/names/order/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Машенька Власова

Понятия не имею

"@
"@-@"

Андрей Тетенов

ясно что грузин

Евгений Бывальцев

ЧУВАК ЭТО ЧУВАК ОТ СЛОВА ЧУВЯК

Неизвестно Неизвестно

латинская

"@
"@-@"

"@
"@-@"

:?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мордва?

Евгений Бывальцев

Это не значит, что по национальности вы не можете быть белорусами. ... — Фамилии Чувак, Чувакин, Чуваков соотносятся со словом «чуваки» (украинское «чувяки»), в единственном числе — «чувак»

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вот тоже хохляцкая фамилия )))

Евгений Бывальцев

ахахах где украина а где оренбург-не вижу совпадений,ну я типа про хохлядскую фамилию)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

издревле у меня предки выходцы из украины...их даже раскулачивали...а что в Оренбург перехали я понятия не имею..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поздно....уже и спросить не у кого...

Наташа Петрова

не знаю

"@
"@-@"