Александр Рав Скляр

Приготовил "лесбиянский" салат: Нашинкованная белокочанная капуста, горошек, майонез ... перемешать )))) Аж слёзы накатились от голодных студенческих лет, но, вкусно, чёрт возьми ))) А что вы готовили в студенческие годы ??? )))

Ответы · страница 3
Антон Фролов

Мы не голодали, вполне сытно питались. Закупали сразу на всех на неделю и делали суп и всякую всячину жарили

Алекс Верти Верти

чай с кусочком сыра и ложечкой меда) а еще макарошечки с зажаренной морковочкой и луком с приправкой "карри"

Тамара Тамара

Сосиска, яйцо под майонезом, салат из свеклы с чесноком и майонезом - любимые блюда в студенческой столовке

Диоген

Ну тут уж я тебе не товарищ)) Мамкины катлетосы с хрустальными рюмками в подъезде утром выходя в шарагу!))

Виктория Павлова

Здравствуйте)
Супы без изысков, несложные вторые блюда были в ходу, даже тортики умудрялись стряпать)

Александр Рав Скляр

у меня - тоже это прошло ))))))))))

Александр Рав Скляр

остались только воспоминания ))))))))

Александр Рав Скляр

приветики ))))))))) как спалось, что снилось ?????? )))))))

Виктория Павлова

Доброго времени суток.
Спалось мало, поэтому фазу снов не захватили)
Как Ваши дела?

Александр Рав Скляр

отлично )))))) вот работаю ))))))))

Hi Hi

порезать соленые огурцы и репчатый лук, заправить майонезом. Положить на черный хлеб. Супер бутерброд!

Ни
Нинуля)

А мы отваривали картошку, мешали с капустой соленой и лук, плюс масло растительное...ммм.вкуснятина!!!)))

Александр Рав Скляр

прикольно )))))))) мне такое приготовишь ???? )))))))))

Ни
Нинуля)

Конечно)))сам выделываешься...)))

Александр Рав Скляр

ну так ))))))) мне ж можно )))))))))

Александр Рав Скляр

всё ))))))) я покраснел :):):):):)

Александр Рав Скляр

даааааааааааааааааа )))))))))) я - такой )))))))

Александр Рав Скляр

а что ты ещё помнишь ??? ))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будучи студенткой я не плохо готовила, к тому же было с чего. И стипендию получала и родители помогали.

Сергей

Банка красной фасоли в собственном соусе, банка кукурузы, два пакета кириешков, заправить майонезом

Пашуля Иванов

у тебя хоть в студеньческие годы еда была. 😂. хрень всякую готовили. хлеб с майонезом например

Viktor Kirt

аммлет с приправой( петружка, и мелко натертые огрурцы) и амлет с добавлением сливочного масла

Наталья Кабакова

Как то с едой не было проблем. Но я не привередливая могу и горошек с майонезом поесть.вкусно)))

Светлана Шипачёва

почему "лесбиянский" капуста - ОНА моя, горошек - ОН мой, майонез - ОН мой, тут групповой салат)

Александр Рав Скляр

согласен ... но это нынче ТАКАЯ редкость )))))))))))

Светлана Шипачёва

ну да, я вот на подрастающее поколение смотрю и диву даюсь, скоро они вообще ни географии знать не будут ни истории, во-первых в школе всё из программы убирают, во-вторых сами ленятся лишний раз для себя прочесть.

Александр Рав Скляр

то ты ещё учебник по истории украины не битала .... там ваще - ТАКОГО наворотили .... дибилы .....

Александр Рав Скляр

ага ... а мы - живём в этом гавне .... но скоро будем с Вами ))))) Братья !!! )))))

Светлана Шипачёва

я вас спрашиваю почему будем братьями?

S*
Svetlana *****

Почему он так называется?)) В студенческие годы очень нравилась килька в томате с булочкой))

Александр Рав Скляр

потому что его готовили девчонки, которые не давали :):):):):):)

Подари Улыбку Мне ))))))

)) и где тут лесбийская любовь?))) обычная капуста, горошек и майонез..)-салат кстати не плох!!

Александр Рав Скляр

да просто его делали девчонки, которые не завали )))))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) девченки лесбиянки-мальчишкам не давали, а громко и задиристо- салатик шинковали))))

Галина Юлинова

Мойву жареную с картошкой, блины, картока с тушенкой, супы, а со стипендии жареная курица!!!

Че Бу Ратор

а причем тут лесбиянский? А мы на переменах если сухой ролтон без приготовления. Как чипсы

Galina Smoljakova

пирожки с докторской колбасой - ломтик колбасы заворачиваешь в тесто, жаришь - объедение!

Александр Рав Скляр

ага .... колбасы )))))) Докторской )))))

Galina Smoljakova

к сожалению докторская колбаса давно забытый вкус, сейчас - это гадость а не колбаса

Александр Рав Скляр

давненько я её не пробовал )))))))

Та
Татьяна

Есть одно ужасное блюдо : на хлеб налить масло растительное , и посыпано сверху солью.брр

Александр Рав Скляр

вот ты соня )))))))))) а меня тут оставишь ??? ))))

Та
Татьяна

САША , ВЫХОДИ В РЕАЛ ! НАДОЕЛО УЖЕ МНЕ САМОЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАВИСАТЬ

Александр Рав Скляр

я с тобой )))))))) я тебя не брошу !!! ))))

Та
Татьяна

Хахаха) вместе и выйдем отсюда )

Та
Татьяна

Умничка , Саша )

Римма Чечётка

Я училась на технолога по приготовлению пищи, так что готовила много нового и вкусного.)

Александр Рав Скляр

а я учился на технолога по приготовлению ..... хрен знает чего )))))) на химика-технолога я учился ))))))) но пожрать люблю, как технолог по приготовлению пищи :):):):):):):):) ахахахаххахахахахахха

Римма Чечётка

))))Химия рулит!)) У нас она тоже была важна. Один гидролиз жиров в бульоне чего стоит.)))

Александр Рав Скляр

гидролиз жиров ))))))) ахахахахаххахахахахахха пипец )))))