Александр Рав Скляр

Приготовил "лесбиянский" салат: Нашинкованная белокочанная капуста, горошек, майонез ... перемешать )))) Аж слёзы накатились от голодных студенческих лет, но, вкусно, чёрт возьми ))) А что вы готовили в студенческие годы ??? )))

Ответы · страница 6
Коля Хд

Все тоже самое что и дома, только из более дешевых продуктов.

Ан
Анастасия

Жареная картошка и крашеная капуста с растительным маслом)

Александр Рав Скляр

вкуснятина )))))))))) блин ..... я кушать захотел ...... вот ты ...... блиииииииииин ......

Ан
Анастасия

Упс. .я только сейчас увидела что телефон исправил квашеную на крашеную))))

Александр Рав Скляр

хи ))))))))))) прикольно ))))))))))))))))

Олеся

почему лесбиянский-то? Студенческий ж вроде был всю жизнь)))

Яра Ярослава

Фасоль, сухарики и все майонезом)))))))) да уж, были времена))))))

Алексей Дмитриев

Варёную пшенку на сковородке жаришь. Без масла. Это армия...

Александр Рав Скляр

пачка Мивины, 100 км, и 48 часов - это война, чувак ....

Алексей Дмитриев

Служил? А Анкл бенц пробовал? Мы его клейстером называли. Пара пригоршней картофельных хлопьев на ведро воды - выход - ведро картофельного пюре. На вкус как пенопласт.

Александр Рав Скляр

пф .... а чай с еловой смолы пил ??? ... а рыбу сырую, только с ручья ел ??? ... я уже не говорю про личинок Майского жука .... большие такие и белые ... мы выживали, как могли ....

Алексей Дмитриев

Понятно. Меня Бог миловал. Хоть и загремел в миротворцы в 1993-м. Как раз под Чечню. Чудом не попал, но дружков много там полегло.

Наташа Майская

а мы ели горошек прямо из банки..... когда совсем туган был....

OK
Olga Karptseva

Я пекла пироги с капустой и картошкой- очень дешево и сытно

Dina Давида

А почему "лесбиянский" ? Ну правда любопытно, я без намёков.

Веточка. /

извините,а почему лесбиянский.))обыкновенный капустный.)))

Александр Рав Скляр

а его готовили девчонки, которые не давали ))))))

Александр Рав Скляр

гыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))

Веточка. /

а мы делали,тёрли сырки,морковку,чеснок и майонез....вкусно было.)

Александр Рав Скляр

тоже таким занимались ))))))) только как бутер, на хлеб мазали )))))))

Александр Рав Скляр

пф ..... естесссно )))))))))))

Андрей :\>_

название салата интригующее... каким боком лесбы к салату?

Александр Рав Скляр

они не давали - значит лесбиянки !!!!!!!! ))))))))

Оле Луковое

почему лесбиянский? И я этот салат обожаю,всегда готовлю

Надя *****

мне привозили всегда продукты из деревни , не голодовали

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Жарили на сковороде отварные макароны с томатом и луком

Александр Рав Скляр

ничего страшного ))))) я - привык )))))

Александр Рав Скляр

думаю .... но планки слишком высоко задраты )))))

Александр Рав Скляр

да нет ))))))) не самое )))))) не главнее чувств )))))

Александр Рав Скляр

нет )))) сейчас не люблю ))))))) но способен на это ))))))

Александр Рав Скляр

а я тебе - в десять раз больше !!!!! )))))))))

Елена Трущенко

А я всегда жила дома. Мне незнакомо что такое общежитие.

Александр Рав Скляр

а меня с дома выгнали в общагу ))))))) познавать взрослую жизнь ))))))) хотя, жил в 30ти минутах хотьбы от дома )))))))

Елена Трущенко

У меня сын тоже в восемнадцать лет ушел познавать жизнь.

Лунный Свет

Морковку, яблочко натереть еще... А почему "лесбиянский"?

Александр Рав Скляр

потому, что его готовили девчонки, которые не давали ))))))))))))))) гы ))))))

Та
Татьяна

Кильку в томате с репчатым луком и с горошком-вкусно 😋

Svetlana M

салат может быть очень легким, а почему лесбиянский то?

Вера Носикова

Жареную картошку на всю комнату, варили сгущенку😆

Вера Носикова

Кампот из пару яблок и варенья литра на 3

Александр Рав Скляр

хих ))))))))) прикольно )_))))))))))

Леди Иск

Суп из "Кильки в томате". Иэто был шикарный обед и ужин.

Александр Рав Скляр

гы ))))))))))))) бывает ))))))))))

Леди Иск

Да)) Тут ведь часто так.Начнут за звезды,закончат пельменями.

Александр Рав Скляр

ага )))))))))))) А потом ещё надо раскидываться благодарностями, за то, что на йух не послали ))))))))))))))

Леди Иск

Я думаю, вы умеете достойно ответить.)

Александр Рав Скляр

от куда такая уверенность ???? Мы раньше общались ???? ))))))))))

Наталия Юрьевна

а если в это салат еще и курицы... так вапче объедение)))

Александр Рав Скляр

ага )))))))) курица - ваще афигенна )))))) блин .... кушать захотел ))))))

Наталия Юрьевна

да у самою слюни капают... 🍲

Александр Рав Скляр

всё .... нафиг ))))))) я на обед )))))))))))