Александр Рав Скляр

Приготовил "лесбиянский" салат: Нашинкованная белокочанная капуста, горошек, майонез ... перемешать )))) Аж слёзы накатились от голодных студенческих лет, но, вкусно, чёрт возьми ))) А что вы готовили в студенческие годы ??? )))

Ответы · страница 10
Татьяна

Помню был хлеб с маргарином 😂

Екатерина Аниретаке

Что за пошлое название салата?

Александр Рав Скляр

да на здоровье, Екатерина ))))))) главное, что б Вы учились хорошо )))))))) гы ))))))))))

Екатерина Аниретаке

Я уже университет дааавно закончила)

Александр Рав Скляр

да это не имеет значение ))))))))))) ахахахахахаххахахахаххахахахахах

Александр Рав Скляр

ну ... если ты ДАВНО уже окончила универ - то ты должна уже сама научиться расставлять приоритеты )))))))

Александр Рав Скляр

"обеление" ?????? ..... гы )))))

Ле
Леа

Я ни в чем себе не отказывала))

Ле
Леа

А мне приятно, что ты не ноешь по этому поводу)))

Александр Рав Скляр

пф ..... так я ж не нытик )))))))) и не люблю нытиков )))))) и вообще, в каждой ситуации вижу только плюсы )))))

Ле
Леа

Молодец!! 👍

Александр Рав Скляр

даааааааааааааааааа ))))))))) хвали меня ))))))))) хвали меня полностью )))))))))) ахахахахахахаххахахахахахах

Ле
Леа

)))

Лиса Патрикеевна

Картошку жаренную запомнила!

Лиса Патрикеевна

ну как всегда......никакой нормальной пищи...........всё внаброс!

Александр Рав Скляр

так холостяк же ))))))) по-другому и не будет )))))))

Александр Рав Скляр

да нет ))))) я не имею привычки жаловаться ))))) я сам делаю свой выбор )))))))))

Лиса Патрикеевна

я о пище......конечно же тебе самому всё это кушать и получать от этого удовольствие!

Александр Рав Скляр

я - тоже о пище )))))) гы )))))))))))))))))))

Эльвира Толстова

жаренная картошка, макарошки

Эльвира Толстова

спасибо)

Эльвира Толстова

желаю вкусно жить)))

Александр Рав Скляр

спасибки ))))))))) аналогично и взаимно )))))))))))))))

Эльвира Толстова

а мы это умеем как никто другой)))))))))))

Александр Рав Скляр

я в тебе не сомневался ))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Вы в студенчестве были лесби?

Александр Рав Скляр

да я до сих пор лесбиян .... нравятся мне женщины .....

Волшебная На Всю Голову

В общем-то не возбраняется)

Александр Рав Скляр

даже больше скажу - это даже поощряется )))))))))0

Лопатина Марина

Бутерброт с вареной колбасой

Александр Рав Скляр

мажоооооооооооооооооооооооооры ))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Стрелкова

бутерброды с вареньем с дачи

Александр Рав Скляр

фу .... не люблю москвичей .... ничего личного .... но не люблю (((((((

Екатерина Стрелкова

ментолитет,вам до нас далеко вот и зависть, но это бог распорядился кому где жить,если мозги есть человеку везде хорошо,а я не люблю хохлов поляков и белоруссов

Александр Рав Скляр

менталитет ???? ))))) ха )))))) да я смеюсь тебе в лицо !!! ))))) я пропутешествовал от западной украины до Красноярска, и поверь, мне есть с чем сравнить ваше гнилое общество ))))) и поверь, по всей России вас НИКТО не любит, знаешь почему, вот именно из-за вашего менталитета !!! )))) если это можно так назвать )))))) и зависти тут ваще нет в принципе )))))) безосновно зажратые мудилы ))))))) и это не мои слова )))))) так что сиди в своей МСК, повышай своё самомнение и думай, что ты лучше всех, и что хохлы поляки и белорусы - это негры ))))))))) удечи в расизме - амёба ))))))

Екатерина Стрелкова

оскорбить женщину может только униженный жизнью мужчина. дрочи мудила

Александр Рав Скляр

пф ))))))))) да тебе мозгов даже не хватило понять, что я не унижал тебя, а просто констатировал факт )))))))) так что сама дрочи ))))))) дура ))))))))) ахахахахахахахахахахахаххаха )))))))))) а нет !!!!! не дрочи !!!! после ебли с хачами подрочишь )))))))) ахахахахахаххаха

Ирина

А почему он "лесбиянский"?)))))

Александр Рав Скляр

потому, что ео готовили джевчонки, которые не давали )))))))))))

Ирина

А что если девчонка не дает,то это признак того, что она обязательно лесбиянка?)))))))))

Александр Рав Скляр

именно так мы тогда и думали :):):):):):):)):) ахахахахахахахахаххахахаахха

Ирина

А вы что были настолько неотразимы, что иной мысли даже не допускали?)))))))))

Александр Рав Скляр

ну какие могу быть мысли в 20 то лет ???? ))))) тогда мысли все обрабатывал проц,который между ног находится )))))))) себя вспомните )))))))) да и проц этот слабоватенький был )))))))))))))) он тупо работал, без определения последственных приложений ))))))))))))) гы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

Нуу, в 20-то лет ужо большой мальчик, чтобы немного в девушках разбираться и относиться к себе адекватно)))))))))

Александр Рав Скляр

нееееееееееееееееееее )))))))))))))) в 20 - ещё верет в голове был ))))))))) гы )))))))))) кстати, в 32 он до сих пор не выветрелся )))))))))))

Ол
Оля

а почему он так называется?))

Александр Рав Скляр

потому что его делали девчонки, которые не давали )))))

Александр Рав Скляр

это как минимум оригинально )))))

Ол
Оля

родня такой салат готовит))

Лия Сью

за меня мама готовил)))гыыы)))

Александр Рав Скляр

бывает ))))))))))0 ыыыыыыыыыыыыы )_)))))))))))))))))

Игорь

портвейн,сырок плавленный)))

Вероника Королевская.

А почему лесбиянский салат?

Александр Рав Скляр

не знаю )))))))) все его так называли )))))

Оксана Бахрин

картошку на шпротном масле.

Александр Рав Скляр

гы ))))))))))))) здорово )))))))))

Волга

макароны с сыром...пельмени

Елена Дробчак

рыбу жарили..но котлеты были отвратительные

Волга

у нас вкусные были...кулинария от ресторана Нептун...

Елена Дробчак

аа от ресторана...

Волга

ну да...так раньше и в ресторан вполне могли сходить на стипендию...комплексный обед стоил в ресторане 1р70 а в студенческой столовой 1р20 ,

Елена Дробчак

мы в кафешке обедали ..,или в Национальной кухне...там дунганскую лапшу делали

си
саша иванов

А почему он так называется?

Тортуга

это ты посмеялась сейчас?!)))))) "есть, что вспомнить!")))))

Тортуга

я помню только начало экзамена, помню кабинет профессора и как он в ладоши хлопает и падает.... я даже утро не помню!!! про ночь вообще молчу!!!))))

си
саша иванов

Так чего в зачетке нахлопал?))

Тортуга

Он, кстати, ЦЕРН строил. Хороший был, царствие ему... А по журналам Церна мы английский учили)))) Точней физику на английском))))

си
саша иванов

Во какие легендарные педагоги от тебя под стол падали)

Климентия

А почему он так называется?

Александр Рав Скляр

потому, что его готовили девчонки, которые не давали ))))))))

Александр Рав Скляр

гы )))))))))) студенты просто )))))))))))

Александр Рав Скляр

я - тоже ))))))) только меня родители выгнали с дома, что б узнал взрослую жизнь ))))))) такие методы воспитания ))))))))) хотя общага была в 20ти минутах ходьбы от дома ))))))))

Климентия

А у нас все строго. Если местный, то не можешь жить в общаге, а мне очень хотелось

Александр Рав Скляр

у нас - тоже )))))))) только родители дали денег, что б от меня избавиться ))))) хотя, они меня очень любят )))))))

Александр Рав Скляр

можно и так сказать )))))))))))))

Странная Тетка

Кефир по чашкам разливали))

Аннушка

почему это он лесбиянский?

Аннушка

много диалогов и мало слов автора. Реплики училки вообще ни к чему, можно просто сказать, что она опять наехала на алексея. Не совсем понятно где и как происходят действия, особенно в самом начале на курилке. у алексея богатый отец, он мог бы его тут же поместить в дорогую клинику и найти донора, поэтому мне кажется алексея можно сделать не сыном олигарха, а обычным хулиганом с черствым сердцем, может быть из неблагополучной семьи, это как раз затронет и сюжет, а марина в нем разглядит обычного человека, который тоже способен чувствовать, любить и сострадать.

Александр Рав Скляр

я учту твои замечания ....

Александр Рав Скляр

я принял его к сведению .... спасибо за критику )))))))

Аннушка

обращайся) я пошла домой...

Александр Рав Скляр

окей ))))))))) до встречи )))))))))))

Ли
Лирика

вкусно)) а причем название?

Александр Рав Скляр

ахахахахахахахахахаххаха )))))))))) тогда может надо просто смотреть на ошибки с другой стороны ?????

Ли
Лирика

)))))) буду пробовать, а то не узнаю

Александр Рав Скляр

давай давай )))))))))))))))

Ли
Лирика

)))