Вячеслав Бабиенко

Привет, ты откуда? Бывала в городе Днепропетровске?

Ответы · страница 59
Лола

Выезжаю 😉

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Вячеслав Бабиенко

Красавица 🙂 Добро пожаловать 🌹

Вячеслав Бабиенко

Пожалуйста 🙂 Для такой красавицы не жалко 🙂

Елена А.

Нет не была.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Елена А.

Спасибо за приглашение 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень давно

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Обнови впечатления 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я и так ничего не помню)))

Аглая

да проездом

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в нашем городе Днепр 🙂

Аглая

спасибо

Любовь Патракова

Нет, не была

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погости в нашем городе Днепр 🙂

Любовь Патракова

Спасибо за приглашение! ☺️

Рауф Ибрагимов

Да я был там

Рауф Ибрагимов

Два мои младшие братья учились Днепропетровский инс ГС

Вячеслав Бабиенко

Понятно. Стоит вам всем приехать ещё. У нас много чего изменилось. Особенно за последние два года.

Жанна Реутова

Нет никогда

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Милинтина Орлова

это вы кому?

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Ирина Выдрина

ДА ПРОЕЗДОМ

Вячеслав Бабиенко

Приглашаю погостить в нашем городе Днепр 🙂

Анна Ерохина (Разумович)

нет никогда

Вячеслав Бабиенко

Александр Митрохин

небуду пока

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Как будет время 🙂

Татьяна Кашеутова

не довелось

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Альбина

привет. нет.

Вячеслав Бабиенко

Так приезжай в наш город Днепр 🙂

Люба Васильченко

Нет..не была

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Ле
Лето

Нет.но буду.

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂 Получишь много хороших впечатлений 🙂

Людмила Янченко

Кубань, нет

Вячеслав Бабиенко

И как впечатление о продукции?

Людмила Янченко

честно, уже не помню, тот кто предлагал был не очень, я ему Амвея продала больше, чем он мне свою продукцию

Вячеслав Бабиенко

Ну, если у вас в городе есть офис Тяньши, то Вы можете просто приходить в офис сама и покупать продукцию на номер, что я дал ранее.

Людмила Янченко

я живу в станице и у нас только один представитель и у меня к нему неприязнь

Вячеслав Бабиенко

Два вопроса. Какой и почему?

Нн Надежда

нет не была

Вячеслав Бабиенко

В смысле? Это не я так назвал. Хотя что до братья не братья, так это определение к народу в принципе не применимо.

Нн Надежда

если народы братья, то и отношения должны быть братскими. Мои белорусские братья прошлым летом были у вас, где-то за Киевом их остановили, отбирали машину. Мои белорусские сестры на коленях вымолили, чтобы их отпустили уехать обратно на своем авто, отдали все деньги, сняли с себя все золото. Кто кому "не братья"? разберитесь сначала сами у себя

Вячеслав Бабиенко

Мы до 2014 года считали россиян "братским народом" и вот теперь имеем. Так что народов "братских" не бывает. Братьями и сёстрами могут быть отдельные люди, даже живущие в разных странах, но народов братских не бывает. Между странами возможны только деловые отношения.

Нн Надежда

ваша позиция ясна, "не братья". Дешево это все. стыдно за таких. Одно оправдание - не братья же, Европу к себе и приглашайте, не шакальтесь на русских сайтах. Нашим братьям въезд запретили, и мы без них к вам не поедем. Зарабатывайте на своих новых "БРАТЬЯХ"

Нн Надежда

по-моему, в 2014 году не русские у вас майданили. вы все сами себе сделали, так что отцепитесь от нас. Вечно виноватых ищете. Головы вылечите сначала у себя

Ка
Калипсо

неоттудова

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Вячеслав Бабиенко

А что, чтобы приехать, нужно кого то знать? Просто так нельзя?

Ка
Калипсо

нууу...я всё равно не поеду, поэтому буду с вами честна. Ладно, билеты. А проживание? Одно дело, если ты едешь к друзьям- родственникам. Где-то, может, отвезут-подвезут, покажут-расскажут о достопримечательностях. Насчет питания-тоже проще. Где-то ты шиканул, а где-то они угостили. Да и вообще, ты не чувствуешь себя совсем незащищенным где-то, в чужом, пусть очень красивом, городе)

Ка
Калипсо

я живу у моря и ко мне часто приезжают погостить из Питера и прочих местностей) и никто не скрывает, что это очень удобно, когда родственник у моря живет)) ничего такого зазорного

Вячеслав Бабиенко

Рыба водится 🙂 От моего дома до реки метров 100. Ну может чуть больше.

Вячеслав Бабиенко

Ну может метров 500. Точно не скажу.

Вячеслав Бабиенко

Так если ты родилась в Питере, то откуда ты можешь знать, как далеко от реки я живу?

Раиса Погран

нет не была

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Раиса Погран

Встречать меня будите с розами?

Раиса Погран

Что так , а в гости пригласил.

Вячеслав Бабиенко

Ну я ж не к себе в гости пригласил 🙂

Вячеслав Бабиенко

Печально, что из за такой мелочи ты не хочешь приеххать в наш красивый город.

Раиса Погран

Как просто можно обьяснить

Раиса Погран

Опять розы на которые нет денег....

Людмилка

я из Минска

Вячеслав Бабиенко

Приезжай погостить в наш город Днепр 🙂

Людмилка

ой ....спасибо ..так неожиданно

Вячеслав Бабиенко

🌹 Добро пожаловать 🙂

Людмилка

а что там прислал на ютубе

Людмилка

посмотрела ваш клип ....нерадостные кадры...мне это не нужно.....