Игорь Васильев

Если встретил интересного человека,а она Алкоголик и ?

Ответы
Виктор Дудинский

Если сам такой, то здесь интересы совпадут. А если нормальный мужик, как смотреть на пьяную обоссавшуюся бабу дышащую перегаром, и рожа вся помятая?

Анна Матвеева

Значит полюбите так, чтобы произошел перевес пристрастия в пользу вашей любви. Хватит силы - излечите, не хватит - зато попытались.

Игорь Васильев

Перевеса не случилось,человек совсем опустился.

Анна Матвеева

Значит не судьба! Женский алкоголизм неизлечим, говорят...увы.Душу поработил дух алкоголизма.

Ми
Мила

Для общения это нормально..а вот для семейных уз поршиво. Муж пьет- пол дома горит.. жена пьет- весь дом горит

Ми
Мила

Да) но не имела ввиду себя

Ми
Мила

С 4-х летнего возраста росла без родителей. И все пошло из за матери. Жена пьет, весь дом горит

Ми
Мила

Совет тут не дашь, каждый поступит по своему

Ел
Елена

общайтесь, через какое то время она забудет, о чем вы говорили, если вообще будет вас слушать.

Игорь Васильев

Общение просто невозможно.

Ел
Елена

тогда что в ней интересного?

Алкоголик не может быть интересным . Нельзя держать цепь логики в постоянном пьянстве

Лариса Венгерка

Если любите то помогите!! Вырвать человека хорошего из пучины алкоголизма благо!!!

Таяна

Это вы обо мне? А поухаживайте, так чтобы расцвела и вы приятно удивитесь.

Игорь Васильев

Красатуля! самокритично!я одну красавицу не обнять!оказывается не одна красавица больная!

Таяна

Я здорова. Просто не стандарт общепринятый и мне так отлично.

Игорь Васильев

Так не кто не говорит о здоровье!самые красивые женщины начинают портится после того как к ним проявляют особое внимание,любимые надо ценить того кто полюбил тебя не за красату,а за душу!

Таяна

Таких не ценят. От таких бегут и предают их. Я была такой.

Игорь Васильев

Таня, наверное вы провы, Танюха если это ты,то Прости!

Таяна

Прощу любимого, наверно. Не ценят когда рядом, только когда потеряют.

Игорь Васильев

Это точно!😞😖💔

Рамиль Абдурахманов

и выпей с ним по соточку за праздник, за отцов за ветеранов ВОВ

Татьяна

поэтому и интересна...что пьет и ведет себя без комплексов...)))

Игорь Васильев

Это глупость!любить пьяную женщину,не уважать её и себя!

Татьяна

вы пишите интересный человек она , я знаю что пьющие женщины ведут себя развязно без комплексов(пьяным море по колено) ...тогда не знаю чем она вам интересна...

Игорь Васильев

Я до сих пор!с этой Прости Господи! Но бывает край думаю он пришол!

Татьяна

осмелюсь дать вам совет,если вы дорожите ею,попробуйте закодировать..или добавлять незаметно в кофе,чай или суп противоалкогольные таблетки их добавляют раз в день ,названия не помню но в аптеке можно проконсультироваться..

Игорь Васильев

Всё!!!обратной дороги нет!!

Графиня

не трать на неё своё время, а то не заметишь, как сопьёшься.

Лариса

Интерес пройдёт, алкоголизм останется. Никто не меняется.

Королева Алина

алкоголик не может быть интересным... быстро деградирует

Игорь Васильев

Спасибо за общение.села батарея всем добра и удачи!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит остановимся только на общении, ну раз интересный)

Olga Nickel

Нужно помочь ей или ему избавиться от этой болезни

Игорь Васильев

Не очень получается думаю это устраивает.

Татьяна Черненкова

Женский алкоголизм не излечим, ещё хуже мужского.

Игорь Васильев

Сам понимаю.уже опытный,но так тянет!всю сознательную жизнь пытался доказать обратное.друзья говорили не получится,а я пытаюсь доказать обратное,поэтому люблю самых красивых!!!хотя сам.

Татьяна Черненкова

Ну и зачем Вам алкоголички? Помогать им избавиться?

Игорь Васильев

Тянит!трезвая тигрица!пьяная тв...рь!ревность бешеная!сам стоновишся не совсем здоровым.

Татьяна Черненкова

Это ..диагноз...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

К психиатору обращались ? 👩‍🎨

Вера Bdfyjdf

Попытайтесь ей помочь справиться с зависимостью

Игорь Васильев

Пытаюсь,но бывает срываюсь,нервы не резиновые и резина рвётся.

Вера Bdfyjdf

Это очень сложная задача...

Тамара Копышева

Где же интерес... В бутылке. . Придётся помогать...

Игорь Васильев

Теперь пусть кто то другой!

Юрьевич. Серпухов.

уйди от конкретики, увидь то что хочешь видеть

Игорь Васильев

И конкретика хороша беда Алкоголь!

Юрьевич. Серпухов.

небеда и всё! представляй её непьющей и заботливой, несмотри правде в глаза она илюзорна, это твой и только твой урок принятия. отпусти ситуацию, и смотри что будет, эксперементируй на свободе, анена запретах.

Игорь Васильев

Практика показывает обратное!надо бороться ,но не бесконечно!

Екатерина

Она сама сказала или это уже на лице написано?

Марина Артуганова (Гузь)

А как ты понял что она алкоголик? С ней пил?)))

Марина Артуганова (Гузь)

А тогда вопрос... Ты сам то не алкоголик случайно?))))

Игорь Васильев

Хотелось бы.не приучен.понимаю надо тренироваться муки и беда.не нравиться буйный во хмелю! ещё 12лет профисионального спорта, война!вообще беда!

Марина Артуганова (Гузь)

Ну тогда лучше поискать другую интересную человеку

Игорь Васильев

Мудро!уже всех мериеш одным аршином!под одну гребёнку но верю!