Анастасия Черенкова

Стоит ли зацикливаться на чистоте? Или это не очень важно?

Ответы · страница 4
Людмила Кругликовская

Зацикливаться нельзя ни на чём, зацикливание это психическое заболевание

Анастасия Черенкова

Совершенно верно. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Григорий Корниенко

Чистота отношений - это главное в отношениях. Чистоты не может быть много.

Анастасия Черенкова

В отношениях не может быть много. Согласна.

Григорий Корниенко

Чистота решает многое, но отношения решают все. А на каких принципах Вы строите отношения?

Анастасия Черенкова

Только чистота и искренность в отношениях.

Мурр ...

должно быть чисто, но не стерильно, чтоб иммунитет не слабел. я так думаю! )

Анастасия Черенкова

Я тоже так думаю. Спасибо за ответ. Всего самого доброго Вам! С наступившим!

Ма
Марина

Думаю, если зацикливаться, тоткрыша съедет , но и в грязи сидеть не айс😉

Анастасия Черенкова

В грязи то, думаю, никто и не бывает. Спасибо за ответ. Всех благ Вам!

Ма
Марина

Спасибо 🙏 и вам всего доброго)

Людмила Паладьева (Пашкова)

Зацикливаться не стоит, но и грязью зарастать тоже не нужно! Все в меру!

Анастасия Черенкова

Совершенно верно. Счастья, здоровья, радости и любви Вам! С наступившим Новым годом!

Мимино

Был дважды свидетелем такой зацикленности,оба закончились психушкой

Анастасия Черенкова

Лучше уж не зацикливаться, попроще к этому относится.

Вячеслав Матвиенко

Циклиться не надо, но соблюдать чистоту и личную гигиену ОБЯЗАТЕЛЬНО

Анастасия Черенкова

Это то само собой разумеется.

Максим Павлов

чистота пусть будет не только в вещах , а и в делах , в душе и совести .

Анастасия Черенкова

Вот в этом во всем у меня нормально, только убираться не всегда успеваю.

Максим Павлов

чисто не там где часто убираются , а там , где не ссорят

Анастасия Черенкова

Вроде бы и никто не сорит, а порядка идеального нет.

Валерий Чикало

Каждому - свое....Я на чистоте зацикливаюсь с большим удовольствием!

Анастасия Черенкова

А я стараюсь только поддерживать порядок немного .

Валерий Чикало

Порядок - это одно, а чистота - совсем другое.....

Анастасия Черенкова

Я то не зацикливаюсь ни на чём.

Вера Глебова

Если в душе и помыслах, то да, а в быту - у меня невестка зациклена.....

Анастасия Черенкова

А у меня никто не зацикливается. Надеюсь, что в душе и помыслах порядка больше.

Людмила Захаренко

Зацикливаться не надо но элементарную чистоту поддерживать нужно.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ! Согласна с Вами. Удачи Вам!

Yuri Kornyuhin

Лучше пусть будет чисто. И тебе приятно и гостям если вдруг придут.

Анастасия Черенкова

Тараканы от пыли не заводятся. И какого Вы мнения обо мне, хотя совсем не знаете меня. Я к тому, что иногда сил не бывает убраться или непредвиденные обстоятельства.

Yuri Kornyuhin

Тогда мне не понятно, зачем вам было задавать свой вопрос.

Анастасия Черенкова

Интересно знать мнение других по этому поводу.

Yuri Kornyuhin

От пыли может быть аллергия.

Анастасия Черенкова

Знаю. Вот тогда влажная уборка 2-3 раза в день может быть.

Александр Благочинный

если с ГИГИЕНОЙ не дружишь , то вся твоя жизнь пройдет через попу ...

Александр Благочинный

кишечные Палочки (Дизентирия ) не дремлют и ждут , когда Вы расслабитесь и оближите грязные пальцы ...

Анастасия Черенкова

Почему это у меня грязные пальцы?

Александр Благочинный

Стоит ли Зацикливаться на чистоте ??? Или .... - ответ Стоит в меру . Мойте руки перед и зад ....😎

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего доброго Вам!

Юрий Трущенков

Стоит . Как только зациклишься на грязи , знай - обратного пути нет !

Анастасия Черенкова

Так на грязи то никто и не зацикливается тоже.

Анастасия Черенкова

Возможно. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Салават Шайсултанов

чистоте чего " души,квартиры,отношения дальше не буду перечислять"

Анастасия Черенкова

Чистота души и отношений обязательны, а вот всё остальное должно поддерживаться, но не стоит зацикливаться.

Татьяна Кузнецова

Скребут, моют,чистят бесконечно люди с неосознанным чувством вины

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Чистота важна, но надо следить за тем, чтобы на ней не зациклиться.

Анастасия Черенкова

Отлично. Спасибо за ответ. Удачи Вам и исполнения желаний!

Людмила Бондаренко

Лучше на порядке..чистота -залог здоровья,а порядок прежде всего!!

Анастасия Черенкова

Если зацикливаться, то это уже болезнь. Достаточно поддерживать порядок.

Людмила Бондаренко

так я про него и написала выше

Анастасия Черенкова

Значит я немного не так поняла. Извините. Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Наталья Кокорина

не очень важно- был бы порядок, чтобы каждая вещь знала свое место

Анастасия Черенкова

Отлично. Удачи Вам и всех благ!

Юрий Иванов

Привычка к грязи закаливает иммунитет от болезней лёгких и кожи.