Пр
Пррпрполролпрорп

К вопросу о дружбе
Если посмотреть на людей с высоты своей колокольни, то они все на одну морду; если приглядеться, то можно найти и лица.

Ответы
В Лад

Дружба предполагает единство в направлении устремлений и критериев. Не каждой птице для взлетов нужно возвышение. Присмотревшись увидишь и родственных в помыслах.

Таисия Иванова

Иду по "Садоводу" одни китайцы, говорю одному, что я вас не различаю, отвечает, что он тоже нас не различает....смешно, но все относительно....

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы говорите зрительном стереотипе, который уступает место другому, если долго жить с китайцами.

Таисия Иванова

Конечно, я говорю о себе , возможно, у них у всех есть различие....

Хочу В Баку!

Да, можно и приглядеться)))) но не долго щуриться возможно]) снова морды расплываются

Ек
Екатерина

Со своей колокольни вообще на всё и на всех глупо смотреть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому надо смотреть с разных колоколен. )))

Ек
Екатерина

Обязательно

Лариса Москвитина

Да, каждый видит себе подобных

Пр
Пррпрполролпрорп

я всех вижу, особенно тех, кто мне не подобен

Лариса Москвитина

Это хорошо. И меня видете?

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока ничего оригинального.

Поручик Ржевский

а очки если одеть?😂🤣