Мишина

Понимаете о чём говорит лектор?

Ответы
Людмила Иволга

Вряд ли кто будет такой длинный ролик смотреть.Что там?Можете кратко изложить?

Эх
Эхядаятакая

Конечно! Умница, говорит о сложных вещах простым доступным языком1 Обожаю её.

Мишина

А это применимо в жизни?

Эх
Эхядаятакая

Что ЭТО? Надо понимать о чём она говорит, очень интересно, доходчиво. И не всё о чем говорят надо применять в жизнь- сначала поймите, сравните а потом подумайте- вы разобрались что, как и почему? На её лекции не попадёшь. Умнейшая женщина!

Мишина

🙂👌

Александр *********

да всё понятно Она просто очень хорошо разбираеться в этом вопросе

Мишина

К Вашей жизни это применимо?

Александр *********

Если Вам об этомс не думать то Вам оно ни к чему ибо ты живёшь одним днём А если хочешь задувматься о сеье как о человеке ,кто ты и для чего ты ты тут, то очень может помочь

Мишина

Вам конкретно как помогло?

Александр *********

мне да я понимаю что она говорит и это входит в ковёр моего познанания

Мишина

🤔

Александр *********

ну вот видите мы с Вами по разному её понимаем

Чики Бамбони

Хорошая баба профессор ! Я много слушаю лекции этой умной женщины !!

🇷🇺Anna😊

А почему нет? Ещё не послушала, но я её лекций много слушала.

Ир
Ирина*Z

Интересные у нее лекции. Слушаю всегда с удовольствием

Мишина

А что из её лекций можно применить в жизни?

Ир
Ирина*Z

А это каждый решит сам. Но смысл и так понятен. Мы сами строим свою жизнь. Мозг в этом активно участвует

В Лад

Есессно, это же апофеоз логики внелогичного

Идём В Леса

Чеж ты лезешь,куда не просят

Вера Гудкова

Понимаю. уважаю.

Мишина

В чём там суть?

Вера Гудкова

Это лучше пока не будем говорить,Оказалось. что о мозге даже учёные почти ничего не знают.

Елена Данилова

Не слушаю ее

Андрей Лапин

чмо ростие

Отец Мельдоний

Т.Ч. - попса

Ул
Ульяна

Не смотрю

Марго Беккер

😪🤷‍♂️

Аламути

Конечно

Мишина

В чём там суть?

Аламути

Конкретно здесь не знаю. Обычно про мозг.