Эльвира

Как вы относитесь к предсказаниям,верите или нет и ,что сбылось?)

Ответы
Константин Кашкин

Света, не отвлекайтесь на всякую ерунду!кроме вас никто вашу жизнь не построит.Есть подсказка - пишите план, чего вы хотите, вычеркивайте, перебирайте, меняйте, чередуйте и многое получится!И только после вы поймете какой это труд, кстати нужный труд.И никакие предсказания тут и рядом не лежали.Удачи!

Эльвира

это просто вопрос)спасибо!

Ярослав Слва

мотня это все, есть такие Божьи слова в Библии ... как вслух скажете Мне так и будет вам... эту тему надуманно культивируют, для манипулирования людьми. Сейчас время Нового завета и прочитайте послание Колосянам и там написано, что Иисус отменил написанное против нас.

Эльвира

спасибо

Евгения

предсказания разные бывают...гадалкам гороскопом и прочей ерунде не верю,а то что библия предсказывает верю!

Эльвира

спасибо!

Атма Джива

если правильно знать авторитетность предсказаний то увидите что сбываются !!!! все сбылось без исключения

Эльвира

а кто предсказывал,если не секрет?

Атма Джива

наберите в ютубе Ведическое предсказание !!! я много перебрал но ВЕДЫ единственное которое предсказывает не пряча не маскируя не вырезая без загадак всяких а как есть так и говорит и там все что придсказывается все исполняется

Эльвира

спасибо

Олег Таб

точно знаю,что есть люди которые могут определить будущее,не обращаюсь больше,а шарлатанов пруд пруди..

Эльвира

да,верно,спасибо!

Badim Pohb

Ни чего не сбылось, несколько раз пробовал (первое предсказание было что я умру в трехлетнем возрасте).

Эльвира

ого,ну и хорошо,что не сбылось!

Badim Pohb

Удачи вам!!!

Эльвира

спасибо и вам)

Валерий Шилов

Сбывается у меня то, что я себе ясно представляю и к чему стремлюсь, остальное всё - фигня.

Эльвира

спасибо

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

ВСЕХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ ЧАРОДЕЕВ КАЛДУНОВ И Т.Д. УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕНОМ м. з БИБЛИИ

Эльвира

есть еще астрология

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

астрология.ст. славянск. звъездословее. др. греч. звезда .гадание по звёздам. (гороскоп)Библия говорит. это мерзость пред Богом. от сатаны

Александр Фенхель

Верю тем кто без вопросов говорит что было . Но что будет угадывают очень редко

Эльвира

спасибо)

Niemand Против Войны

Смотря к каким. Например, предсказываю: завтра взойдет солнце, верите?

Эльвира

конечно

Татьяна Гузева

не верю в этот бред через 100 лет годают что имели в виду дурь всякая

Эльвира

кому как

Андрей Чуркин

Чушь! Если им верить меня уже как 8 лет не должно быть на этом свете

Эльвира

ну и хорошо,что не сбылось

Arletti

а кто предсказывает? если сердце - верю, все остальное - в сад

Эльвира

спасибо

Константин Носырев

Если бы еще с предсказателем встретиться, чтоб проверить

Эльвира

когда сбудется и проверите

Константин Носырев

Для начала надо чтоб предсказание кто-то сделал 🙂

Эльвира

ааа,было бы желание

Владислав Афанасьев

пока не накопил еще статистики, по мелочи сбывалось

Эльвира

понятно,вы там поаккуратнее

Владислав Афанасьев

я-то вообще невосприимчив к магическим вещам, маггл из магглов

Эльвира

понятно

Владислав Афанасьев

даже обидно, ни одного призрака завалящего не видел

Эльвира

)))может еще не время

Недим Симферополь

сам могу что угодно предсказать ... и кому угодно...

Эльвира

спасибо

Недим Симферополь

не за что... когда будете кому предсказывать. возьмите за основу то, что жизнь - карусель, из которой еще никто живым не выпрыгивал...

Эльвира

я не предсказываю)

Недим Симферополь

а жаль... хотел у Вас погадать...

Эльвира

))

~ Айдер

Много чего сбылось))) Сам себе гадаю))) Руны, Таро)))

Эльвира

интересно,сбылось,потому что ,вы так нагадали или это и должно было так быть?)

Вера Антонова

На все воля Божья и предсказания смотря от кого?

Эльвира

ну да

Жамол Каримов

верю сбывааются и советую верить..Светочка

Эльвира

спасибо)

Джива Атма

наберите на ютубе Ведическое предсказание

Эльвира

спасибо