Жули Мрак

Какой музей вы хотели бы посетить?

Ответы
Владимир Панин

Восковых фигур (шутка) Наяву я посетил музей Айвазовского в Феодосии, Картинную галерею Врубеля, а виртуально(в инете) побывал и в Лувре, и в Третьяковке и в Эрмитаже. не спорю, от оригиналов Ивана Айвазовского самые яркие впечатления.

Кирилл Антипов

Музей Рериха - увидеть его завораживающие картины, ощутить их энергетику. Московский дом фотографии, Центр фотографии им. братьев Люмьер. Пушкинский музей. Музей Булгакова.

Нина Сергиевская

Я люблю разнообразные музеи,где можно для своего самообразования получить ценные познания.Наверное,лучше всего музеи:исторические,археологические,этнические...

Нина Сергиевская

Спасибо за подсказку,правильно сказать музей краеведческий.

Инна Климина

Любовь к музеям привила мне бабушка и я не отказалась бы, как от известных мировых музеев, так и от краеведческих, в которых можно узнать историю того и иного края.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Виталий Бояринцев

Мы посетили анатомический музей при мединституте, в школьные годы. Помле я передумал быть врачом.

Кириллов Сергей

Восковых фигур. И, что бы не видеть больше ни где правителей мира сего. Там им место

Ия

Я посещала недавно Музей Янтаря............хотела бы его ещё раз несколько посетить...

Николай И. М.

А я давно не был в музеях...Печально... 😞

Ната Л..............

музей смерти, музей мумий, музей Дюпюитрена, средневековый музей пыток.

Людмила Волынец

"Лувр", но если он такой же "проходной двор", как "Эрмитаж", то уже не хочу

Михаил Щербинин

35-ю батарею в Севастополе и через три недели моя мечта осуществится.

Михаил Щербинин

Кубинка- это пять! Но это планы на следующий год.

Газинур

так и Монино тоже интересный музей авиации

Михаил Щербинин

Тоже, конечно, интересно, но я роликами(танками) с детства увлекаюсь. Дома около сотни, правда масштабом поменьше.

Владимир Высочанский

где собрали бы всю глупость со всего света, убедиться но не заходить

Helena Veselova

Удивитесь, но родной краеведческий. Слишком долго его ремонтируют 🙂

Ирина Карпова

музей истории телесных наказаний а еще церковь под прагой костница

Ирина Карпова

топор не подниму но враги мои все наказаны

Людмила Барминова

была в Лувре, но не все успела посмотреть, хочу еще раз побывать

Вера Афанасьева

эрмитаж с большим бы удовольствием посетила бы еще не один раз

Марина Миллер

Есть один но не скажу. Я его уже один раз посещала в Амстердаме

Светлана Полякова (Мариненко)

скорее выставку, змей и всех морских и земноводных тварей

Антон (Донской Казак) Веселов

Музей Великой войны.Недавно открылся в Царском селе.

Чеширский Крот

Жуковского. Ностальгия. Но его уничтожили, сволочи.