Жули Мрак

Какой музей вы хотели бы посетить?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

планетарий.

Наталья Маркова

спасибо.

Жанна Ержанова

мадам Тюссо

Жанна Ержанова

а вообще мне кажется любой музей искусств интересен

Александра Карташова

мавзолей )

Жули Мрак

сходи лучше на кладбище к родственникам)))

Жули Мрак

ну а что на фигню смотреть?))) Там уже ничего от оригинала нет и вообще))

Александра Карташова

Нужно же развиваться духовно и обогощаться культурными знаниями) а на кладбище ничего и не увидишь,кроме близких..сложно там находиться,ничего положительного нет,наоборот депрессивное состояние накрывает. аппатия все дела

Виктория Осипова

Эрмитаж!!!!

Гр
Грета

не люблю

Кохинор

🙂 🌹 Привет! Как выходные прошли :? Завтра для тебя счастливый день или день печальки 🙂

Гр
Грета

ну не печаль но просыпаться лень!)))))))))))

Любаша

Спать раньше ложись и просыпаться будет в радость.

Гр
Грета

угу)))

Любаша

Читала, что до середины недели ещё будет лето, а там уж...и осень. Насколько правы синоптики, покажет неделя.

Лариса

Эрмитаж.

Дмитрий Каракозиди

Лувр. Впрочем и Эрмитаж тоже...давно не был.

Олег )))))

никакой

Т.
Таня ...

НОЧЬНОЙ И С КЛУБНОЙ МУЗЫКОЙ

Марина Синюгина

Эрмитаж

Жули Мрак

Я бы там не отказалась недельку провести)))

Илья Сергеев

некакой

Жули Мрак

Сходи, не пожалеешь))) Просто выбери хорошего спутника, который что-то знает)))

Анна

Эрмитаж

Анна

Не была, к своему стыду, в Питере

Марина Саакянц

Эрмитаж

Марина Саакянц

просто он ближе всех остальных,перечислять можно долго,хочу в Хьюстон а музей современных искусств

Ирина

многие

Нелиса Даццкая

Лувр)))

Александр Абрамов

Алене хочется в Париж, я ее понимаю.

Нелиса Даццкая

Я имею представление..что такое Лувр)) Увидеть воотчию..произведения искусства)))

Александр Абрамов

Еще на полчаса хочу в Эрмитаж. Не далеко от входа 2 большие чаши из малахита. Хочу убедиться, что они из целый глыбы сделаны. У меня какие то смутные воспоминания, что они выточены из склеенных воедино небольших кусков.

Нелиса Даццкая

Я была в Эрмитаже)))правда давно))) но впечатления.......люблю очень картины)))

Я Седьмой

помойку ощелкайте... н у заритушируйте... типа энди ворхл...

Игорь Муха

Прадо!

Жули Мрак

Ну я бы тоже не отказалась бы)))

Игорь Муха

Ах, Жули, с вами можно и на необитаемый остров!

Жули Мрак

Я бы с удовольствием на необитаемый остров попала, но рыбу не люблю, я мясная душа(((

Жули Мрак

Ну если ты их будешь разделывать, то так и быть я приготовлю)))

Игорь Муха

На чем? В смысле добираться...

Ла
Лана

МНОГО

Виктор Курносенко

анекдот в тему :про так точно

Виктор Курносенко

Рейган идет по Красной площади и у всех спрашивает : "Скажите ,это Красная площадь?"ему ответил первый прохожий:"НУ"второй "ДА"..и милиционер :"Так точно"приходит к Брежневу и спрашивает у него ":почему все по разному отвечают на вопрос".о Красной площади?"Брежнев и говорит :"кто сказал "НУ"тот имеет 4 ласса образования..кто"ДА"-имеет среднее образование!"..а кто сказал "Так точно"-имеет высшее..Рейган:"Вы что хотите сказать, что у вас все милиционеры имееют высшее образование?"Брежнев:"НУ" 😄 😄 😄

Ла
Лана

)))))))))))) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВИКТОР!!! 🙂

Виктор Курносенко

Так точно..!!Лана!!!раньше к стенке бы припёрли б!!!! 😄 😄 😄

Виктор Курносенко

НУ ДА...ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Светлана ©

Лувр

Антон

Русский Музей. В прошлый раз мне пяти часов не хватило чтобы все посмотреть!

Светлана ©

🙂 Я бы тоже туда сходила с удовольствием))

Светлана ©

Антон

Может быть... Но обычно когда чего-то оооочень хочется то и возможности находятся! ))))

Светлана ©

Наверно.... Не буду спорить)) Просто не всегда всё зависит только от нашего желания...

Ко
Коляновна

Лувр

Ко
Коляновна

И вообще погулять там...))))

Лукичев Виктор

ну да около пирамиды сфотографироваться

Лукичев Виктор

прозрачной, что около Лувра

Ко
Коляновна

Пардон...сплю уже сижу ..)))

Вера Швецова

лувр

Павел Пахин

ничего в нем нет такого восхитительного ! там культур.французы по карманам лазят и разводят на кошелек . . .:D

Вера Швецова

может быть,я там не была!!

Павел Пахин

и не стремись 75% экспонатов ворованных ! французы нация культурная вот и тащили все без спроса к себе ....

Вера Швецова

Благодарю за совет!! 🙂

Тамара Штейнгауэр

Лувр

Тамара Штейнгауэр

Да уж,только это так и останется в мечтах

Тамара Штейнгауэр

Возможность туда попасть 1 процент из 100

Александр Цымбалюк

лувр

Вера Викторовна Мелихова

Художественные, но в спокойной обстановке, с гидом

Вера Викторовна Мелихова

Думала, что отопление чтобы включили)))) Шучу