Дивная Даренка

А я хочу.... А я хочу опять...😂😂😂 Да хрен его знает, что я хочу?!!! 😁😁😁 А с Вами такое бывает?! Или мне одной в дурку😂😂😂😂😂

Ответы
Arslin Arslin

Знаете по опыту медитации понимать стал понимать, что постоянно что то хотеть это баловство нашего ума. Иногда настолько тошно становится думать. Состояние схожее как тошнит, только изнутри. И отключаешь мысли хоть на чуть чуть и вот он рай.

Дивная Даренка

Вот как отключить эти мысли((((!?

Arslin Arslin

Самые простые способы сесть, полностью расслабится и посмотреть к примеру некоторое время на свою руку(ногу), не размышляя о ней. Поскольку данная часть тела является своей собственностью и настолько привычна вам, что обсуждению как таковой не подлежит

Дивная Даренка

Спасибо. Я обязательно поробую

Arslin Arslin

Ну и можно задержать дыхание подолше конечно расслаблено и естественно не осмыслять что ты делаешь

Владислав Кочергин

Чего написала? Такое бывает с молодым быком, которого выпускают из сарая на луг: он скачет, выгибает шею, а почему – сам не знает, пока не найдётся, куда силу употребить.

Владислав

своих желаний у тебя и не было никогда,и быть не могло,а то что ты якобы хочешь это просто результат маркетинга

Дивная Даренка

Боже какие познания))) Вам то откуда знать, что я хочу))))

Владислав

вы имени своего не выбирали,и чего хотеть так же не выбирали,это маркетинг

Владислав

пока весь фарш не прокрутите,мясорубка не остановится,и........мясорубку не обмануть,если зашкерили фарш в карманах то аттракцион продолжится

Дивная Даренка

Боже мой) листайте дальше... Всех благ

Владислав

в дурку вас не заберут,достойно притворяетесь

Дивная Даренка

Да я и туда и не стремлюсь)))

Владислав

никто за вас вашу кашу не станет разгребать,разве что за наличный расчёт

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я тоже хочу...если скажу Вас, выглядеть будет банально..но Вы прекрасны на фото))) тогда просто хочу мороженого)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Спасибки и за это))) оно не заменит Вас ))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Этого достаточно)) я не требую невозможного

Мишутин _Нетужаль_

Чтобы получить то не знаю чего, надо срочно прогуляться туда, не знаю куда___)))😆 😄 😁 😄 😀 😀

Александр Колпаков

Помоему это у каждого, как говорил один мудрый человек, нужно все пробовать, даже если этого не хотите

Aleksandr Nenakhov

Зачем же в дурку, есть много способов найти правильный вектор движения, например не много алкоголя

Данил Малышев

я вон уже давно в дурке))) думал таких индивидов как я больше нету)))когда вы к нам заселитесь?

Дивная Даренка

Ну не знаю))) Думаю к НГ заселят)))

Данил Малышев

урааа НГ не один буду справлять)

Дивная Даренка

А как там у Вас обстановка?!

Данил Малышев

елка уже 5 год стаит))мандарины в люстры вкручены,ето пока все что успели сохранить от санитаров

Дивная Даренка

Ну ничего, мы порядок наведем))))

Михаил Юрьевич Абрамов

Вот если бы не хотела, то тогда в дурку..., а так нормально всё! ))))🙂 👌 🌹 🌹 🌹

Ариша Дементьева

Я всегда знаю чего хочу!Шоколадку так шоколадку!!К Абрамовичу!Так к Абрамовичу!

Чеширский Кот

По законам природы ! Кто хрен знает чего хочет тот хрен знает чего получит !!)))

Наталья

Не туда ещё рановато как то....пусть ещё подождут....а такое случается с каждым

Цельная Ягода 🍒

Да уж прям одной....нас уже тут группа, еле таримся от санитаров....😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

У китайцев тоже? 😳

Цельная Ягода 🍒

Куда только сцуко нас не занесло😂😂😂😂😂

Ан
Анна

так вот кто нас туда ... 😬

Ан
Анна

сцуко 😆😆😆😆😆😆

Цельная Ягода 🍒

Вот жешь😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна

По крышам бегать голубей гонять )) .. пока птахи по мне пешком ходят 😂

Алексей Захаров

Аааааа ни спеееть ЛИИ мне пееснююю?? Ааа не наааадооо, вместе поедем))

Алексей Захаров

Правда как подьедем, снова все двери по закрывают окна заколотят, по углам попрячутся

Михаил Алексеенко

Там ждут своих! Мы там без надобности. Наполеонов бы всех разместить!

Денис Игнатчук

Бывает...Хочется чего-то,а кого не знаешь,кого знаешь-не хочется😁

Десант

А я хочу.... А я хочу опять...
По крышам бегать, ГОЛУБЫХ гонять??? )))))))

Десант

0)))))))))

Ярослав Аликов

я тоже хочу, а вот кого хочу того здесь нет. и никто не предлогает.

Дивная Даренка

И чего Вы хотите?! 😲🤔

Ярослав Аликов

а вы предложите что нибудь.

Дивная Даренка

Я?! 😲 С чего вдруг.

Сергей Гореленков

Не надо ни в какую дурку!!! Лучше давай встретимся в реальности!!!