Ольга

Где и как ещё можно связаться с человеком, если он заблокировал везде тебя(ватсап, вайбер, телеграмм, сбербанк, Ок, Вк, на телефоне)? Очень нужно помириться.... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ!!! Создала новый аккаунт свой чисто из любопытства!!! Его искать не стала.... Интересно стало заметит ли он сам )))) И что думаете??? Заметил сам меня, а гости зашёл на моей странице, но ничего не написал..... Я тоже молча к нему зашла, ничего не написала, не сказала, хотя хотелось, но подумала, что уже не время и не место, что человек не хочет идти на контакт со мной, значит не нужно навязываться..... Я правильно поступила? С момента не общения прошло ровно 7 дней... Но что и как лучше теперь не знаю.... И возможность есть связаться получается, но нет пока желания обоим общаться.... Какой то пробел образовался и пропасть.... Но хотелось бы с моей стороны это преодолеть....

Ответы
Ни
Николай

У меня тоже такая самая ситуация была, я больше года писал своей девушке, а она не отвечала и всюду меня блокировала (вайбер, инстаграм, телефона), но в один день я взял телефон подруги и зашёл на страницу со своими друзьями и не мог успокоить из-за того, что я о ней узнал. Оказывается пока спасатели тебя, пока я был за границей, а потому что бежал из страны из-за карантина, а когда началось СВО я приехал в Беларусь и стал добровольцем, за это время моя девушка за кого-то замуж вышла, поэтому не пишите ему если он не хочет, может он другую нашёл.

Ольга

Никто не застрахован от такого

Ни
Николай

Это точно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда...взрослые люди бегают друг к другу на странички,обижаются ,не пишуть первыми,гордо подняв головы рассматривая потолки,но сами в душе ждут когдаж...ну когдаж напишет тосвет моих цифровых отношений ....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая проблема в возрасте?))

Ольга

И я про тоже... Читайте выше обсуждения

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеюсь у Ольги сейчас нормально всё

Ольга

Не совсем 🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

НЕТ?
а что не так....

Улугбек

Надо-ли...? Так уж и необходимо-ли...? Чем же интересен он Вам, Ольга? Умением-ли общаться, остроумием исключи тельным-ли, речью ласковою-ли, обликом-ли божественным...?

Ольга

Надо!!! Всем!!!

Улугбек

🤷‍♂️🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видно и для вас это уже пройдено. Это как просмотренный фильм, нужно ли заново, будет ли впечатления те же? Скорее всего нет. В одну реку дважды не войти..

А. А.

Да ладно ... Все ясно ... Хотела гульнкть ... Он спалил ... И слился... Правильно сделал )

Ольга

А вот и нет! Я случайно страницу создала, на старую зайти не могу.. И потом удалила и эту, ни к чему она

А. А.

Не убедительно ...

Ольга

Как уж есть... Доказательства имеются 🤣

А. А.

Сделайте выводы и найдите себе другого дурочка )

Ольга

Абалдеть

Руслан Котопёс

А причины?)) Не в ВАС?)) Да?))) Характер у него бешеный?)))) Сомневаюсь)))

Ольга

Причина в "НАС" (Я+Он) 😉😇🤣

Руслан Котопёс

Нет.... Это ты херню пишешь сейчас... Был определённый момент и он что-то узнал))) Не надо мне врать))) Резкий разворот в отношениях происходит только по причине вреда с чьей то стороны, либо если если человек неадекватный 🤪)) Тут - я уверен был повод...

Ольга

Вы его защитник? Так ему напишите.... 🤣

Niemand Против Войны

Да прям пиздец. Сюжет для Вильяма нашего Шекспира.

Ольга

Понимаю, трогает всё ... Но не материтесь 🤣

Руслан Артюшок

Так пусть идёт лесом. Нахер идти по второму кругу

Ольга

А Бог ваще любит троицу....

Алекс...

Хоспади🤦‍♂️Воимя отца, и сына божьего-аминь🙏

Ivan Kucaev

не возвращайся где тебе было хорошо .

Ольга

Хм...?

Ivan Kucaev

так уже не будет . у меня есть опыт ..

Ольга

Ну понятно, счастливые мгновения неповторимы, но всё же есть ещё будущее ...

Ivan Kucaev

ломай сама свои дрова .

Ольга

🤣🥳🙂

Oleg Mirov

Таких страниц еще будет штук пять.

Ольга

Нет, зачем?

Oleg Mirov

Так из любопытства,Вдруг в ЧС.

Ольга

Почему то заходил и не занёс в чс, я зашла спокойно... Потом решила страницу удалить, она случайно у меня вышла, хотела на старую зайти....

Павел Сингин

Может ты уже перегорела

Хранитель Семени:-)

Человек какого пола?

Ольга

Мужского

Иса Джи

зачем он Вам нужен?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Преодолеете.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я разве что-то не то сказал?🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вроде всё хорошо,прилично и культурно.😁

Ольга

Всё отлично 👍👏😆 и прилично... 🤔💭 Какие ещё будут советы и умозаключения? Интересно, почему на возрасте заострили... Я вроде параметры не указала.... 😜🤣

Га
Галина

😁