Тамара Борисова

Тепловая смерть Вселенной - прекрасная тема для светского разговора за чашкой кофе?))))?

Ответы
Александр

Пожалуй...Но тепловая смерть вряд ли возможна, так как цепная реакция между звёздами из-за расстояния между ними невозможна априори...

Тамара Борисова

Вселенная не стремится к состоянию тепловой смерти, поскольку всегда находится в этом состоянии))))Как же, слыхали))))

Александр

Скорее уж она скончается от переохлаждения,когда кончится масло в светильниках...А вот почему так холодно,не задумывались? Минус 273 по Цельсию?

Тамара Борисова

Столько информации - тут и думать нечего)))Сначала, про потепление был заказ)))Теперь уже - про похолодание)))А как будет на самом деле - одной Природе ведомо)))

Александр

Так кофе Вы уже выдули под тепловую,теперь можно и про холод...

Тамара Борисова

Так снова утро наступило)))И снова можно кофе дуть...уже теперь, замерзнув вместе со Вселенной))))

Александр

На улице весна,поживём ещё!!!!!

Тамара Борисова

На то и уповаем))))Да и кофе надо выпить, не пропадать же продукту)))

Katerina Kosarewa

скука нереальная от такого "кофеболтания"

Василий Коротич

Кофе - это хорошо. Смерть Вселенной - бред.

Тамара Борисова

Точно) лучше кофе)))

Dmitry Demyanov

Да....а еще мировое еврейства. ...

Тамара Борисова

Да тема -то необъятна)))) И одна и , особенно, другая))))

Игорь Пиперов

Не. Скорей тема после 300 водки

Тамара Борисова

Учту))))))))))))

Зацелованный Мухами.

Почему тепловая?

Тамара Борисова

Предложите что-нибудь иное)))