Света Сила

В детстве, я была очень хорошей девочкой...Ну, как, в детстве?... В глубоком детстве...Короче, когда я родилась, акушерка сказала маме: "У вас девочка. Хорошая."

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Толстенькая?

Кирилл Морозов

И желтенькая?

Кирилл Морозов

Как это пикантно!

Кирилл Морозов

И не говорю.)

Кирилл Морозов

Окейно.

Умар Исмаилов

она ошиблась

Умар Исмаилов

ну если ты знаешь ответ зачем задаешь вопрос

Света Сила

Для людей с чувством юмора, разумеется))) которые способны неординарно мыслить и отвечать совершенно неожиданно)))

Александр Сигидов

а счас чито

Александр Сигидов

а просто чисто по человечески

Света Сила

Вообще вопрос шуточный)) и не мой, но применить можно к любому человеку вообще))) про себя я ничего говорить не буду))

Вано

А сейчас?

Света Сила

А сейчас выросла. Стала прекрасной женщиной.

Вано

Во как) поздравляю)

Турчик Владимир

А потом?

Света Сила

И стала прекрасной женщиной