Ирина S Россия❤️

В детстве я думала, что ветер возникает от того, что деревья качаются. А какие интересные выводы вы делали в детстве?

Ответы · страница 13
Nikola Mahkov

да жрать хотелось

Ирина S Россия❤️

ваша детская мечта исполнилась!))))

Art Money

это не твои слова

Ирина S Россия❤️

Это мои мысли в шестилетнем возрасте

Ирина S Россия❤️

Так думают почти все дети. Спросите у шестилетних детей откуда берётся ветер, они вам расскажут.

Art Money

сие непременно,но у них на первом месте комп

Ирина S Россия❤️

Комп, компом, но у детей же всегда существуют свои представления о окружающем мире.

Ирина S Россия❤️

Я?)))) Я работаю с детьми и записываю их высказывания.)))

Встречный Ветер

йа?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я спать собираюсь.пораньше

Александр Емельянов - Женат

Про ветер - не думал... А вот про космос - думал, что там, далеко далеко...за галактиками... стоит большой зеленый забор, и надпись "Конец света" и "Дальше ничего нет"...Думал - как бы за этот забор заглянуть.

Встречный Ветер

забор сине-желтый. великие укры его поставили

Александр Емельянов - Женат

Какие многословные ребятки появились в переписке...по два - три звука произнести, уже в состоянии...

Встречный Ветер

это лучше, чем словоблудие