Ирина S Россия❤️

В детстве я думала, что ветер возникает от того, что деревья качаются. А какие интересные выводы вы делали в детстве?

Ответы · страница 4
Александр Цыганок

А я не ходил в школу, когда видел, что училка постирала свои трусики и вывесила на балкон)))

Александр Влащенко

Что писюн нужен для того, чтобы все понимали, кто ты - мальчик или девочка 😜

Юрий Мышковский

если присесть то ... одно видно... а если встать то... это же самое но чуть по другому... (1 год)

Де
Дерсу

Один раз врона каркала на дереве, а я смотрел в окно, мне года два было, и сказал - журавль!

Евгения Зарубина

Что если тебя шлепают по попе за провинность, то лучше мамина ладошка, а не папин ремень!

Лидия Герасимова

Смотря фильмы и как там целуются , а потом дети появлялись ... думала , что это от поцелуев

Maria ***

что врачи никогда-никогда не болеют - они же всегда в белюсеньких стерильных халатах!!!!!

Maria ***

и мы договорились,что в следующих жизнях обязательно дождемся друг друга!! и не важно кто из нас будет потом мамой,а кто дочкой

Maria ***

наверно так надо было случиться. дочка была ,как я называю, "хочушка" - в какой-то момент я поняла,что хочу дочку........вернее,я думала о том,что у меня будет когда-то второй ребенок)....но именно желание забеременеть появилось спонтанно.......Чего желала- то и получила

Maria ***

Ирина, а мне кажется,что мы уже сталкивались на Спрашивалке. Вы практикуете физиогномику ( я правильно сказала?)

Ирина S Россия❤️

Не практикую. У меня был вопрос о физиогномике... Может быть и встречались)))

Maria ***

ага, вот.. может был просто вопрос)

Одилбек Эгамбердиев

Смотрел кино и удивлялся, как они могут жить без исправления своих малых и больших нужд

Instaforex Instaforex

а я вообще в детстве никаких выводов не делал-жил и принимал всё что происходит вокруг!

Евгения

Что хор пятницкого выпил уменьшительную микстуру, и по этому поместился в телевизоре)

Николай Богомазов

Не помню, но помню как меня в 13 лет смерч унёс. Я хотел на велике через него проскочить.

Николай Богомазов

В селе моём возле Льгова.

Николай Богомазов

В 1905 году смерч шёл через Москву. Унёс 6 летнюю девочку и опустил почти в 40 километра на юг возле деревни. Жители нашли её. Живвю но очень пить хотела.

Николай Богомазов

Я читал анталогию смерчей в России.

Николай Сороченко

сын принеси свежую газету, а что это соленая? Никак не мог понять почему газета свежая

Радомир Велес

Машина едет из-за того, что шофёр крутит руль, а мотор лишь звуковое сопровождение. ))))

Николай

Думали, что если дойти до конца огромного поля, то там небо можно руками потрогать...))

Милота))

Кстати, тоже про деревья, я еду в машине, смотрю в окно, и все деревья едут со мной)))))))

Ирина S Россия❤️

Как же они едут с вами? Вы уезжаете, а они остаются.)))

Милота))

Нет, они тогда ехали в обратную сторону

Милота))

)))

Артур Кильметов

Я считал, что река начинается сразу широкая-широкая и течёт прямо из горы, из пещеры.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Когда слушал радио - совсем маленький - не понимал, где там прячутся маленькие люди...

Александр

в детстве,с наступлением ночи верил.что ночью рядом с нами ходят приведения и духи..

Александр

и когда ложился спать ..(кровать перед окном стояла) и когда смотрел на окно,то думал,что через форточку кто-то или что-то сейчас залезет и сильно заорёт.что я буду как под гипнозом..,т.е. не смогу позвать кого-то..

Александр

с самого детства и до лет 14 наверное.. и было ещё про молнию вывод..я думал,что молния охотится за мной.,и это чуть не подтвердилось,когда я .в 2011 году пошёл играть в футбол на поле,начался ливень,гром гремел и молния сверкала,я стоял на поле,и мне словно кто-то сказал,что пора уходить с этого места,и я пошёл под козырёк подъезда,и буквально через 2-3 минуты и молния ударила так,что всё тряслось вокруг..в то место,где я стоял..толщина молнии примерно с фонарный столб была..,там даже трава обгоревшая осталась..кружок ..

Ирина S Россия❤️

мистика какая-то... больше у вас ничего необычного не случалось?

Александр

сразу и не вспомню..,но были сны вещие..

Ирина S Россия❤️

Значит вы сможете в жизни избегать неприятностей.

Ирина S Россия❤️

Ну хотя бы иногда. Не у всех есть такая возможность.

Уральская Рябинушка

Вы-как мой брат. Он тоже говорил, что надо вырубить все деревья, тогда не будет ветра

Ирина S Россия❤️

Я не собиралась всё вырубать!))) Я принимала любую погоду, как должное.

Уральская Рябинушка

Понятно. Но я вам пример привела

Уральская Рябинушка

С праздником!

Ирина S Россия❤️

Спасибо! И вас с Днём Победы!

Аскар Буркитбаев

Переходя перекрёсток смотрел на светофор сбоку и считал, что идти надо на красный.