Ирина S Россия❤️

В детстве я думала, что ветер возникает от того, что деревья качаются. А какие интересные выводы вы делали в детстве?

Ответы · страница 7
Дмитрий S

Ни какие выводы тогда не делал..качал деревья, чтобы был ветер.))

As
Asemanet

Для меня ветер -это когда в одно ухо влетело с другого вылетело

As
Asemanet

Бывает. Сегодня есть завтра нет

Ирина S Россия❤️

Смотрите, чтобы уши не продуло!))

As
Asemanet

Не переживаю, есть кому с одной стороны закрыть. В одно влетит с другой не вылетит

Lisa

Что моя мама волшебница)) как она это делала до сих пор не пойму

Ирина S Россия❤️

А какое волшебство творила ваша мама?))))))))

Mihail Nikelman

я всегда был глупый и сейчас такой же нет разума думать не умею

Сергей Канев

точно такие же(волновая теория)просто думал-кто первый качнул

Ирина S Россия❤️

не "кто-то думал первый", а все дети рассуждают аналогично, и, не зная, что говорили предыдущие поколения, высказываются так же.

Сергей Канев

и теперь существует теория заговора(типа,кто то там на западе качает деревья)

Ирина S Россия❤️

это ваша теория?)) дети, высказываясь, не создают никаких теорий))))

Сергей Канев

я в глубине души-ребенок!и тоже верю,что деревья качаются не просто так

Ендурин 15

а я все время взрослых пугал что ночь сделаю. и закрывал глаза

Ендурин 15

а то. валерьянку пили 😜

Пётр Дмитрюк

вы прекрасны!!!!! какой ветер? у меня буран в голове, увидев вас!

Олег Парожнетов

Это неправда. Ты так в детсве не думала...Начиталась Киплинга.

Vaqif Muradov

ирина я думал если не будет петуха,день не становится.............

Ирина S Россия❤️

Вы. наверное, жили в деревне.

Валерий Герасимов

Что любой корабль пройдёт там,где есть хотя бы ручеёк воды...

Ирина S Россия❤️

Вы романтик!))) Вы стали моряком?

Валерий Герасимов

Очень хотел!!!!!...Не прошёл медкомиссию в Нахимовское.....Увы..

Валерий Герасимов

Просто рабочим..

Ирина S Россия❤️

Вы наверное мечтатель по натуре.

Валерий Герасимов

Да нет...Скорее реалист!!!...Хотя...и романтика мне не чужда!!

Ирина S Россия❤️

Удачи вам! И с наступающим праздником!

Валерий Герасимов

И вас тоже!!!

Бегущая По Волнам

В детстве я была мечтательна,выводов не делала,стихи писала

Ирина S Россия❤️

Интересно! Пришлите что-нибудь из ваших творений в этом возрасте...

Ирина S Россия❤️

Так вы ничего не помните? Обычно автор помнит свои творения...

Бегущая По Волнам

из детства? Помню ,что писала что-то о войне,а что именно - не помню.Очень любила читать Маобитскую тетрадь Мусы Джалиля,очень тяжелые там есть стихи,помню они меня впечатлили очень и я что-то написала,но это что-то где-то завалялось...

Ирина S Россия❤️

Сильно! В 6 лет впечатляться стихами Муссы Джалиля!))) Кем вы стали?

Бегущая По Волнам

много опыта,много печали,песни войны пела везде,допелась...оба брата утонули 9 мая,один - в Волге в 24 года,родной - в вонючем болоте в 29 лет...теперь песни про войну не пою...

Владимир Плесовских

я думал что селедка сама солится в океане так как он соленый

Дмитрий Перегудов

это не вы думали, а книжку в школе читали, в младших классах

Дмитрий Перегудов

для меня фраза про привет просто ничего не значила, еще было загадочное место такое. Кудыкина гора

Ирина S Россия❤️

А ещё меня всегда удивляло. когда дед говорил: Тихо! Последние новости! И так. несколько раз за день!)))))

Дмитрий Перегудов

))) их ведь надо было запомнить.

Дмитрий Перегудов

фантом детского сознания... я до сих пор смотрю на посторонних людей как на старших и более опытных

Дмитрий Перегудов

доходит до смешного, разговариваю с женщиной на 10 лет моложе себя, а воспринимаю ее старше себя именно внешне

Balepiy Zhookob

В моем детстве деревья росли низэнько низэнько.. в тундре...

Ми
Михалыч

Ой не помню.. какое там детство вчерашний день то не помню..

Лариса М-Ва

я в детстве считала, что противный ветер можно отрубить...))

Жанна Ромко

А я поверила, что море солёное, так как в нем селёдка живёт.

Зона_Іn_Тересу

труба котельной ,которую наблюдала из окна, делала облака

Ирина S Россия❤️

Как замечательно! Я уже нарисовала себе картинку...))) Сидит маленькая девочка и смотри в окно на трубу котельной... и думает, какие замечательные пушистые облака она делает!)))

Зона_Іn_Тересу

так все и было))

Марина Цитко

И я тоже .Думала , повырубать бы все деревья и был бы штиль.

Iosif Cojocari

Как доктора нашим мамам детей делают😜🍻