Ни
Николай

лотерею про мертвого осла проданного за сто баксов знаете..

–1
Ответы
Владимир Беккер

Знаем но история не реальна.В реальности выигравший потребовал бы стоимость осла возместить деньгами.

Ни
Николай

500 билетов по 2 бакса стоимость осла 100 баксов еврей в выигрыше...

Владимир Беккер

Но в истории этой еврей вернул человеку два рубля потому что осел сдох. А в жизни такое не прокатило бы.

Ни
Николай

нет он априори выставил мертвого осла..

Лоуренс Аравийский

Это к чему?

Валерий Воронов

Все знают..

Лейла Батыршаевна

Слышала )

Николай Смирнов

Точно.

Ни
Николай

да...

Дмитрий

Нет

W Ser G

🤔

Ни
Николай

крестьянин продал еврею осла за 100 баксов вечером приходит он к еврею без осла осел умер давай деньги деньги потратил давай мертвого осла и разыграл в лотерею по 2 бакса билет 500 штук пришел человек за выигрышем тот показал мертвого осла и отдал два бакса..

Nick Moslem

...