Улыбка

Говорит один украинец другому: ,, Ну вот я все понимаю, мы же тоже телевизор смотрим, но мы же не такие зомбированные как русские". А как вы опрелеляете зомбиррван человек или нет если не смотрите передачи другой страны? Может как раз вы и зомбированы. 🤣

Ответы
Mister Farid

да все мы зомбированы. не политиками, не телевидением, однако, самой жизнью, её укладом, окружающими, которые с самого детства - от колыбели до могилы, как говорится, учат нас жить правильно. А откуда они знают сами, что правильно - это так? а не иначе? а если человек, осознавая себя как личность, страшно подумать, даже индивидуальность.. не желает следовать вековому канону? сжечь!!! отличающийся от других - это опасный вирус, угроза выживания племени пещерномыслящих людей. (и это понятно, пещерные люди вынуждены были, как и сейчас, выживать за счёт кооперации. если один охотник пойдёт за мамонтом на запад, другой по соловьиной тропе, третий вообще сядет форель удить, результаты будут ничтожными) однако, тут и проявляется дуальность. именно благодаря сумасшедшим одиночкам, бросающим вызов обществу, в критических ситуациях на протяжении всей истории человечества, в узловых моментах истории, достигаются истинные победы, переход на новый уровень развития.

Улыбка

Ага вот и развились, что оказывается человек может быть не только мужчиной или женщиной, а даже быть оно или даже 20% мужчиной, и 80% женщиной. Куда катят этот мир люди вне правил, точно сумашедшие.

Mister Farid

ну, возможно, древние точно так же говорили про изобретение колеса. мол, вот, дожили, оказывается, обычные волокуши (они же волокуши, чтобы волочь), неэффективны.. зачем нам колесо? катать? катить? бред же. когда всегда тащили и волокли. да и зачем катить? это же противоестественно.

Улыбка

Как страшно жить

Старый Волчара

Все просто, если говорит шаблонами и логика не прослеживается, значит все.
А еще проще если человек рассуждает разумно, но как только произносится кодовое слово, срабатывает тумблер, мозг офф, и пошли стандартные фразы.
При попытке взлома, агрессия или бегство.

Игорь

Так называемые "укопатриоты", нередко вещают из Польши, Германии, Израиля и США, однако хорошо разбираются в "соловьином помёте "и "кисельной отрыжке". То есть, эти тролли постоянно проверяют россиянские СМИ, но умудряются обвинять в этом россиянцев☝️😀😀😀

Улыбка

Именно

Виктор Соловьев

Зомби-это не анализирующий другую точку зрения..робот без анализа и логики..Атеизм-тоже своего рода фанатик с ограниченным кругозором..Это результат воспитания+ школа + политика государства.-нужны послушные винтики..-пушечное мясо.

Милош Йованович

Если скачет вся свора людей,это ли не зомбирование.,Жить по чужой указке (США)-это ли не зомбирование,Не любить евреев и им же подчиняться-это ли не зомбирование? И тут же ненавидеть Россию ............это?????

Улыбка

Оно

Niemand Против Войны

В нынешней ситуации это очень просто, мадам. Если человек (человек ли?!) на чёрное говорит белое, то он зомбанутый. Повторяю – _в нынешней ситуации_. Когда отличить белое от чёрного предельно просто.

sh
shlooz111

У меня иногда ощущение, что и укро и российской пропагандой руководит... ну.. кто то один. Уж больно они похожи. Вплоть до деталей. Только развернуты на на 180° относительно друг друга.

Виктор

Отрезание понятий (возможных в будущем) зомби уже началось 30 лет назад. За это время, конечно, сформировалось большинство вне Происходящего, даже в их собственной стране.

Дарий

Говорит один русский другому:...Ну когда парадом пройдем по Крещатику, на что другой русский отвечает ... Как только Аляску вернём себе, так сразу же на следующий день

Сигизмунд.

Что кроме ящика нет других источников информации? И разве нужны они вообще, чтобы понимать, что война это запредельное зло? И тот кто ее развязал- подлец и негодяй?..

Улыбка

Вот именно только слепой не видит кто развязал войну.

Сигизмунд.

Именно. И имя ему-Путин. Вот тебе не еврейский ответ🤷‍♂️

Улыбка

Путин военный переворот совершил в 2014 году, огранизовал Майдан на Украине? Путин долбил 8 лет Донбасс?

Сигизмунд.

Именно так,и не в 2014,а гораздо раньше. Все,адьес, мне уже это надоело слушать про великого стратега. Более отвечать не буду.)

Улыбка

Зомбики больше ничего ответить и не могут.)))

Слава З С У !

Я сравниваю то что вижу своими глазами, и то как видите это вы в своих телевизорах. При этом вы верите не участникам событий, а своим сраным СМИ.

Галина Галчонок

и прочувствовать...

Слава З С У !

Именно. Может тогда дойдёт. Хотя в отбитую башку, наврядли что дойдет

Демонолог Миднайт

Я смотрю оба телевидения. Украина показывает правду, а россия ложь. Конечно, можно сколько угодно говорить о том, что в Украине есть антироссийская пропаганда, которая навязывает мнение, что русские это мрази, которые ненавидят Украину, пытаются ее подавить, раздробить, уничтожить...но, черт возьми, путин своими действиями лишь подтверждает правдивость этой пропаганды 😉 эх, путин-путин))

Татьяна

Я смотрю всю палитру, но одиозных киселевых, соловьевых и иже с ними уже давно обхожу стороной, телек потом от плевков вытирать не хочется.

Улыбка

У Соловьева там много экспертов. И они в основном обсуждают события произошедшие в мире. Так что они соврали? Судя по всему вы ни разу не смотрели Соловьева, но знаете что он врет. Как вы определили что он врет раз не смотрите, Или все же смотрите чтобы сравнить?

Татьяна

Обожаю его экспертов, вот их бред слушать люблю, смешно, а он достал своим хамством и злобой. Таким был хорошим ведущим на "Серебряном дожде", а стал таким дешевым пропагандоном.

Улыбка

Достал. Значит всё же смотрите))))

Татьяна

В режиме перещелкивания каналов, муж любит попури.

Улыбка

Прнятно значит не поверхностно судите.

Страшненький Я.

Возьмите лист бумаги, напишите на нем - Я не зомби! И выйдите на Красную площадь, а затем на Крещатик - где быстрей заберут - там и зомби!😅😅

Страшненький Я.

Очень приятно, Таня)) А я...Блин, неужто по фото не узнали?😂 Смеюсь))) Меня зовут Рашид))

Улыбка

Ну вот и познакомились! А теперь я попрошу вас ......возьмите лист бумаги, напишите на нем - Я не зомби! И выйдите на Красную площадь, а затем на Крещатик.☺

Страшненький Я.

Какая вы хитрая!))) Но я хитрей - я последние 5 лет, из дома вообще не выхожу)))

Улыбка

Правильно и делаете. Не че людей пугать.))))

Страшненький Я.

Я ухитряюсь и не выходя!😅😅

Наталья

Судя по этому сайту, зомбированы больше украинцы. С пеной у рта что-то доказывают, оскорбляют. Нормально с ними пообщаться не получается.

Улыбка

Им обидно

Наталья

Их используют, а они как дети, обижаются.

Улыбка

Им страшно.

Наталья

Это понятно.

Улыбка

Живут в другой реальности. До них не доносят правдивой информации.

Warlock

... Может быть.. И для тебя.. Поясню.. Глисты . которые ныне у власти Украины.. Мне пофиг.. Как и наши.. Российские.. Уродцы..

Улыбка

Принято

Warlock

... Выразился вульгарно.. Спорить нет смысла...

Al
Alexc

разница в том - какой из сторон зомбирован. лично мне проще : я не кушаю ни того ни другого дерьма (не смотрю такое)

Улыбка

Сидя на спрашке тоже можно понахвататься)

Al
Alexc

если не влезать в "г" по самые уши, то насколько "нахватаешься" будет зависеть от тебя самого : увидев "г" не обязательно его ощупывать/облизывать/глотать.

Александр Богдан

Незомбированному понятно, что противостоящие стороны сообщают только о своих достижениях и успехах.

Сергей Никифоров

Именно так. Свои потери - гос. тайна

Сергей Хрулёв

Наоборот, стараюсь смотреть всё. А зомбированность - это взгляды, не совпадающие с общепринятыми

Улыбка

Хорошо

Юрий

определить легко - нормальный не пойдёт войной к соседям и радоваться этому тем более не станет

Улыбка

Нормальный не будет своих же бомбить, убивать 8 лет и считать что это его дело.

Юрий

а когда бомбить начал? Не с приходом ли зелёных человечков. Сколько за последние 5-6 лет погибло людей на Донбасе7 и СКОЛЬКО ПОГИБЛО ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ 24-ГО ФЕВРАЛЯ? в ЭТОМ ВАША ЗАЩИТА И СПАСЕНИЕ?

Улыбка

Ну значит нормально бомбить мирное население?

Юрий

Так вы же бомбите. До 24-го февраля ни один мирный житель донецкой и луганской области не пострадал последние 6 лет так уж точно. А с вашим приходом что с Донецкой и Луганской областью??? Это освобождение пришло? Почему сейчас вашим солдатам плюют в спину жители Донбаса, освободители хреновы? Не веришь что плюют и организовывают погран отряды против вас - приезжай? На кой хрен вы насильно забираете мужиков Донбаса на войну? Вы же пришли их спасать, а отправляете на убой. Нестыковочка опять же. Дибилы вы зомбированые и точка

Улыбка

Чего? Смотри сводки. Каждый день вы до сих пор бомбите Донбасс уроды.А теперь американским и французким оружием. Каждый день по мирным кварталам. КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИТЫЕ ДЕТИ. Тебе хорошо мозги промыли смотрю. Российские паспорта не стали бы люди делать и они все умоляют не уходить русских солдвт. Ты какие фейки там смотришь?

Евгений Волков

походу зомбированы со обеих сторон. Но нужно применять свой мозг и логику. Тогда не прогадаешь.