Вывих Мозга

Объективной реальности не существует?
Для создания двух альтернативных реальностей в лаборатории исследователи использовали шесть запутанных фотонов. Одна реальность представляла реальность Вигнера, другая – реальность его друга. Друг Вигнера измерил поляризацию фотона и сохранил результат, после чего уже сам Вигнер выполнил интерференционное измерение, чтобы определить, находятся ли измерение и фотон в суперпозиции.
Результаты, полученные командой ученых были неоднозначными. Оказалось, что обе реальности могут сосуществовать, даже если приводят к непримиримым результатам – все как и предсказывал Юджин Вигнер.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жёсткая жесть. Тут стопятьсот реальностей существуют параллельно и никогда не сталкиваются ) Ох уж эти английские учёные

Вывих Мозга

на то они и английские

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот же блин.)

Вывих Мозга

вернее Шотландские, что все равно английские

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересный вопрос. Спасибо )

Неголубой Огонёк

всё происходящее....тока проекция ума.....