𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

живу я бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью, телефон без кнопок((((((

Ответы
Петр Ермаков

авто без крыши (кабриолет)... чего уж там. ( "папа сыну: ну как у тебя с твоей девушкой? Плохо - она меня оставила... Почему? Она меня спрашивает - у тебя "Мерседес" есть? - Нету, дача есть,? Нету, говорю ей. Ну а хотя бы одноэтажный домик есть? Я говорю, что тоже нету... Ну, что, сынок, я мог бы продать твой "Ламборджини" и купить "мерседес" , мог бы продать твою виллу и купить тебе дачу Но вот сносить второй этаж коттеджа - это уж слишком!!!"

Владимир Ефимов

Будет более правильная картина, если добавить: смотрю всё, что показывает телевизор, книг не читала и не читаю, забочусь только о комфорте тела, а не души....

Тамара Гончарова

Так тут ЯЯЯ на первом месте...

Владимир Ефимов

Мне кажется, мы правильно поняли друг друга...

Тамара Гончарова

Да, материальное в данномслучае во главе угла.. к сожалению

Владимир Ефимов

А материальное всё остаётся в этом миру из которого душа, расставаясь с телом, уходит вместе с духовными накоплениями: опытом и знаниями.

Александр Шебалин .

Да,это беда всех западных стран.Теперь телефоны с дисками большой дефицит,очередь на пол года.

Andy Has

Главное чтобы президент (в телевизоре без тумблера) был плешивым 😉

u_
ufo _

и не надоело чужие мысли копировать? со своими совсем туго?

Александр Таран

Ага , да тут еще машина без крыши и дом очень старый . )))))

Реальный Размер

Про машину без крыши забыла 😜

Николай

И как это вас до сих пор ещё не обокрали...)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет, азия вообще))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет, азия вообще))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет, азия вообще))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет, азия вообще))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет, азия вообще))))

Юрий Олексеенко

А про автомобиль без крыши забыла сказать!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не забыла, у нас в городе на таких запрещено ездить. почему то(((

Юрий Олексеенко

В Ташкенте что-ли запрещено?!

Валерий Герасимов

...машина без крыши ...А картинам - 1000 лет...

Владимир ...

Ещё скажите что у вас машина без крыши 🙂

Th
Theodore

Не надоело копипастить чужую глупость?

Марина

И у машины крыши нет))) Тяжелая жизнь)))

водить не умею-умеет мой личный шофёр

Ѻлегъ

ну да, и машина у тебя без крыши... 😂

Друг Михаила

))) миллионерша Корейко подпольная

Alone In The Dark

Телефон без кнопок - забавно))

Alone In The Dark

Ментальный?

Alone In The Dark

Да понял я! Прости не про меня с моими ногтями))

Олег Горохов

а избушка? без окон и дверей?:)

Евгений Шурин

не хреново так устроилась))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сама себе завидую местами)))

Евгений Шурин

))ну да-есть чему))

С,
Синигами ,,,

бедняга.... сухарик дать ?